Medisana TM A79 Thermomètre médical infrarouge avec alarme spéciale fièvre, avec éclairage LED

Medisana thermomètre infrarouge TM A79 – sans contact frontal, médical, alarme fièvre, LED

offres d'occasion à partir de

Medisana TM A79 Thermomètre médical infrarouge avec alarme spéciale fièvre, avec éclairage LED

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,88 €
Livraison gratuite

medisana TM A79 thermomètre infrarouge sans contact, thermometre frontal sans contact pour adultes, enfants et bébés

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

medisana TM A79 thermomètre infrarouge sans contact, thermometre frontal sans contact pour adultes, enfants et bébés

11,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

medisana TM A79 thermomètre infrarouge sans contact, thermometre frontal sans contact pour adultes, enfants et bébés

12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thermemètre sans contact TM A79 medisana. Alarmes visuelle (3 couleurs) et sonore. Dispositif médical certifié. 50 mémoires.

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Medisana TM A79 Thermomètre médical infrarouge avec alarme spéciale fièvre, avec éclairage LED Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

medisana TM A79 thermomètre infrarouge sans contact, thermometre frontal sans contact pour adultes, enfants et bébés

12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

medisana TM A79 thermomètre infrarouge sans contact, thermometre frontal sans contact pour adultes, enfants et bébés

12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

medisana TM A79 thermomètre infrarouge sans contact, thermometre frontal sans contact pour adultes, enfants et bébés

12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Medisana Thermomètre TM750 infrarouge multifonctions
18,99 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medisana Thermomètre clinique FTN sans contact infrarouge front, bébés/enfants/adultes, mémoire
22,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medisana Thermomètre médical TM 760
31,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Medisana TM A79 Thermomètre médical infrarouge avec alarme spéciale fièvre, avec éclairage LED

Offre la moins chère

11,88 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)