Thermomètre infrarouge connect blanc

Medisana Thermomètre TM 750 connect 6-en-1 auriculaire/frontal alarme fièvre mémoire Bluetooth

offres d'occasion à partir de

Thermomètre infrarouge connect blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

medisana TM 750 connect digital 6in1 clinical thermometer Thermomètre auriculaire pour bébé, enfants et adultes, thermomètre frontal avec alarme visuelle de fièvre, fonction mémoire et Bluetooth

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Medisana TM 750 Connect Thermomètre médical G

Se renseigner auprès du vendeur
45,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

thermomètre de fièvre medisana TM 750 connect pour thermomètre auriculaire et...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,19 €
Livraison à partir de 10,00 €

TM 750 Connect Thermomètre médical

Se renseigner auprès du vendeur
52,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

medisana® Thermomètre infrarouge multifonctions avec Bluetooth® TM 750 connect 1 pc(s)

2 -5 jours
53,79 €
Livraison gratuite

Thermomètre Medisana Infrarouge Multifonctions Connecte Tm750

Livraison sous 3 a 5 jours
54,86 €
Livraison gratuite

medisana TM 750 connect digital 6in1 clinical thermometer Thermomètre auriculaire pour bébé, enfants et adultes, thermomètre frontal avec alarme visuelle de fièvre, fonction mémoire et Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison à partir de 2,98 €

medisana TM 750 connect digital 6in1 clinical thermometer Thermomètre auriculaire pour bébé, enfants et adultes, thermomètre frontal avec alarme visuelle de fièvre, fonction mémoire et Bluetooth

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Medisana Thermomètre TM750 infrarouge multifonctions
18,99 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medisana thermomètre infrarouge TM A79 – sans contact frontal, médical, alarme fièvre, LED
11,88 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medisana Thermomètre médical TM 700 - numérique, alarme de fièvre, étanche, rapide, fonction mémoire
8,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Thermomètre infrarouge connect blanc

Offre la moins chère

Thermomètre multifonction à infrarouge connectLe thermomètre infrarouge TM 750 connect de Medisana permet de prendre des mesures précises de la température corporelle au niveau du front ou de l'oreille. Le thermomètre multifonction émet un signal sonore à chaque fois qu'il est prêt à mesurer et lorsque la mesure est terminée.Mesure précise de la température du corps et des objets en quelques secondes.La mesure avec le thermomètre infrarouge TM 750 s'effectue entre le front et les tempes ou, au choix, dans l'oreille. Le résultat de la mesure s'affiche en quelques secondes.Le thermomètre infrarouge TM 750 peut également être utilisé pour mesurer la température d'un objet, par exemple la température ambiante, la température de liquides ou de surfaces. La mesure dans cette fonction est possible dans une plage de 0 à 100 degrés Celsius (32°F à 212°F).Alarme de fièvre & fonction de mémoireOutre l'affichage numérique de toutes les données pertinentes, il offre également une alarme visuelle de
44,95 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com