Meinl Meinl KP-ST-BK Knee Pad Snare Tap

Meinl Tap de caisse claire pour la cuisse KP-ST-BK – sangle Velcro, chêne de Siam, noir

offres d'occasion à partir de

Meinl Percussion Knee Snare Tap - Tap de caisse claire pour la cuisse - Avec sangle de fixation Velcro - Chêne de Siam, Noir (KP-ST-BK)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Meinl Meinl KP-ST-BK Knee Pad Snare Tap

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl KPSTBK - Pad genou Snare tap - Noir

Prix le moins cher
Unknown
38,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

KPSTBK - Pad genou Snare tap - Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meinl Percussion Knee Snare Tap - Tap de caisse claire pour la cuisse - Avec sangle de fixation Velcro - Chêne de Siam, Noir (KP-ST-BK)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,13 €
Livraison gratuite

Meinl Percussion Knee Snare Tap - Tap de caisse claire pour la cuisse - Avec sangle de fixation Velcro - Chêne de Siam, Noir (KP-ST-BK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,35 €
Livraison gratuite

Meinl Percussion Knee Snare Tap - Tap de caisse claire pour la cuisse - Avec sangle de fixation Velcro - Chêne de Siam, Noir (KP-ST-BK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,11 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Meinl Tambourin pour pied CFJS2S-BK compact, cymbalettes acier inoxydable, support MDF, Noir
16,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Meinl Meinl Cajon Snare Tap
33,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Ibanez Ibanez SR305EB-WNF
Livraison gratuite
Meinl Meinl Woodcraft Cajon Set
222,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Meinl Meinl KP-ST-BK Knee Pad Snare Tap

Offre la moins chère

Meinl KP-ST-BK, Cajon caisse claire cuissière, En hévéa, Effet de timbre de caisse claire, Bande scratch pour fixation sur la cuisse, Couleur: Noir
38,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)