Meliconi CME ES400, Support Mural TV Fixe pour Téléviseurs à Écran Plat de 40" à 55", VESA 200-300-400, Noir, Made in Italy

Meliconi Support mural en métal ES-400 CME pour TV 40" à 50" Noir

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Meliconi CME ES400, Support Mural TV Fixe pour Téléviseurs à Écran Plat de 40" à 55", VESA 200-300-400, Noir, Made in Italy

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Meliconi CME ES400, Support Mural TV Fixe pour Téléviseurs à Écran Plat de 40" à 55", VESA 200-300-400, Noir, Made in Italy

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,98 €
Livraison gratuite

Meliconi CME ES 400 Support Mural Fixe pour TV LCD 40" à 50" NEUF

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison gratuite

MELICONI CME SLIM ES400

Livraison sous 3 a 5 jours
37,72 €
Livraison gratuite

Meliconi CME ES400, Support Mural TV Fixe pour Téléviseurs à Écran Plat de 40" à 55", VESA 200-300-400, Noir, Made in Italy

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,02 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,1 kg
Hauteur 1150 mm
Profondeur (min) 2,2 cm
Largeur 444 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Design

Couleur du produit Noir
Matériau du boîtier/corps Métal

Montage

Type de montage Mur
Taille minimale de l'écran 101,6 cm (40")
Capacité de charge maximale 40 kg
Taille maximale de l’écran 139,7 cm (55")
Nombre d'affichages pris en charge 1
Norme VESA 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300
Compatibilité interface de montage (max) 400 x 400 mm
Compatibilité interface de montage (min) 200 x 200 mm

Informations sur le produit

En bref

• Taille compatible : 32 à 50 pouces
• Poids supporté : jusqu'à 30 kg
• Fonctionnalités : inclinaison -10°/+10°, rotation ±90°

Produits similaires

Meliconi Support mural TV Fixe 400F CG –32''–88'' –VESA 200/300/400 – Mur plein & plaque de plâtre
37,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,74 €
Meliconi Support mural FDR 200 FLAT V2
45,81 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meliconi Support mural TV FLATSTYLE FR 400 165,1 cm (65') Noir
45,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meliconi Support mural TV Slimstyle Plus 100 St – 14–32" VESA 50/75/100, inclinable & rotatif
28,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Meliconi Support mural TV Extra 400 TILT'N'Turn CG inclinable/orientable 32''–77'' VESA 200/300/400
49,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meliconi CME ES400, Support Mural TV Fixe pour Téléviseurs à Écran Plat de 40" à 55", VESA 200-300-400, Noir, Made in Italy

Offre la moins chère

DE 40" A 55": support TV mural à bras extensible, pivotant et inclinable pour téléviseurs à écran plat de 40" à 55", Noir, Made in Italy VESA : ce support TV prend en charge (en mm) : 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x400 ; avant l’achat, vérifiez l’écart entre les 4 trous VESA à l’arrière du téléviseur (largeur x hauteur en mm) DISTANCE AU MUR: distance minimale 5 cm ; distance maximale 26 cm INSTALLATION FACILE : des chevilles Fischer et des vis compatibles avec la majorité des téléviseurs sont incluses pour un montage facile GRANDE CAPACITÉ : la charge maximale de ce support TV est de 40 kg QUALITÉ MELICONI : depuis sa création, Meliconi met sur le marché des idées originales et accessibles pour simplifier le quotidien ; ce support TV Meliconi est 100 % Made in Italy et certifié TÜV SÜD
14,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr