Meliconi Sound BAR 1000 Support Pour Barre de Son Noir

Meliconi Support pour barre de son Sound BAR 1000 Noir

Meliconi Sound BAR 1000 Support Pour Barre de Son Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,76 €
Livraison à 3,99 €

Meliconi Sound BAR 1000 Support Pour Barre de Son Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,79 €
Livraison gratuite

Meliconi supporto soundbar 1000 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,15 €
Livraison gratuite

Meliconi Sound Bar 1000 - Support TV pour barre de son

Livraison sous 3 a 5 jours
52,13 €
Livraison gratuite
Meliconi Sound BAR 1000 Support Pour Barre de Son Noir

Offre la moins chère

Support qui permet de fixer une barre de son de façon optimale, en dessous ou au dessus d'un écran TV Combinable avec les supports muraux Meliconi, se monte facilement en la fixant au VESA de votre téléviseur Poids maximum supporté : 20 kg
22,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 350 mm
Largeur 190 mm

Détails techniques

Montage VESA Oui
Trous de montage (H x V) 35 x 8,2 mm
Capacité de charge maximale 20 kg
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Adapté aux téléviseurs 14-25 pouces, polyvalent.
• Charge : Supporte jusqu'à 20 kg, robuste et fiable.
• Inclinaison : Angle ajustable +20°/-10°, flexibilité de vision.

Produits similaires

Meliconi Plateau TV Rotobase Elite M
38,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Meliconi Support mural TV Slimstyle Plus 100 St – 14–32" VESA 50/75/100, inclinable & rotatif
28,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Meliconi Plateau TV rotatif Rotobridge Elite L métal/verre 32 à 52'' Noir 75 cm
113,24 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meliconi Support mural FDR 200 FLAT V2
49,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite