Melitta, Cafetière Filtre AROMABOY 0,25L Noir, Design Compact, Température d'Infusion Optimale, Fonction Arrêt automatique, Porte-filtres 100 pour 2 tasses,1015-02,500W

Melitta Cafetière filtre AROMABOY 0,25L Noir Compact Arrêt automatique Porte-filtres 100 1015-02

offres d'occasion à partir de

Melitta, Cafetière Filtre AROMABOY 0,25L Noir, Design Compact, Température d'Infusion Optimale, Fonction Arrêt automatique, Porte-filtres 100 pour 2 tasses,1015-02,500W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,74 €
Livraison gratuite

Melitta, Cafetière Filtre AROMABOY 0,25L Noir, Design Compact, Température d'Infusion Optimale, Fonction Arrêt automatique, Porte-filtres 100 pour 2 tasses,1015-02,500W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,04 €
Livraison à partir de 14,24 €

Melitta, Cafetière Filtre AROMABOY 0,25L Noir, Design Compact, Température d'Infusion Optimale, Fonction Arrêt automatique, Porte-filtres 100 pour 2 tasses,1015-02,500W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 13,55 €

Melitta Aromaboy - Cafetière - 2 tasses - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,15 €
Livraison gratuite

Cafetière à filtre MELITTA Aromaboy 1015-02 Noir - 2 tasses - 500W - Verseuse en verre

8 à 10 jours
55,21 €
Livraison gratuite

Melitta, Cafetière Filtre AROMABOY 0,25L Noir, Design Compact, Température d'Infusion Optimale, Fonction Arrêt automatique, Porte-filtres 100 pour 2 tasses,1015-02,500W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,25 €
Livraison gratuite

Melitta Aromaboy Noir 1015-02

Livraison sous 3 a 5 jours
59,80 €
Livraison gratuite

Aroma Boy 1015-02

Se renseigner auprès du vendeur
61,68 €
Livraison gratuite

Melitta, Cafetière Filtre AROMABOY 0,25L Noir, Design Compact, Température d'Infusion Optimale, Fonction Arrêt automatique, Porte-filtres 100 pour 2 tasses,1015-02,500W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Melitta Cafetière filtre Enjoy Top Therm II 1017-08 – Verseuse isotherme, Noir
48,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Détartrant Melitta pour Cafetière Filtre et Bouilloire - 4 pastilles
2,00 €
Comparer 2 prix
coffee-webstore.com (FR)
Melitta 1017-11 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
52,90 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Melitta Cafetière filtre Easy II 1023-02 1050 W Noir
26,99 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Excellent 4.0 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta, Cafetière Filtre AROMABOY 0,25L Noir, Design Compact, Température d'Infusion Optimale, Fonction Arrêt automatique, Porte-filtres 100 pour 2 tasses,1015-02,500W

Offre la moins chère

La cafetière est dotée d'un design compact qui s'intègrera parfaitement dans toutes les cuisines La cafetière d'une capacité de 0,25L, ou 2 tasses de café, possède un réservoir d'eau transparent facile à remplir et à nettoyer ainsi que d'une verseuse en verre avec porte-filtre amovible La machine permet d'atteindre une température d'infusion optimale; pour libérer parfaitement tous les arômes de votre café,et vous permettre de le déguster à température idéale Profitez de la fonction arrêt automatique qui permet à l'appareil de s'éteindre automatiquement quelques minutes après la fin de la préparation de votre café Contenu : une cafetière électrique; dimensions 190 x 208 x 146 mm
41,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr