Melitta Cafetière à Filtre avec Verseuse Isotherme en Acier Inoxydable, Sélecteur d’Arôme, Enjoy Top Therm, Noir/Acier Brossé, 1017-08

Melitta Cafetière filtre Enjoy Top Therm II 1017-08 – Verseuse isotherme, Noir

offres d'occasion à partir de

Melitta Cafetière à Filtre avec Verseuse Isotherme en Acier Inoxydable, Sélecteur d’Arôme, Enjoy Top Therm, Noir/Acier Brossé, 1017-08

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,51 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre Melitta Enjoy® Top Therm 1017-08 1000 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

1017-08 ENJOY TOP THERM II NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
65,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

Melitta Enjoy Ii Top Therm Noir 1017-08 Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Cafetière isotherme MELITTA Enjoy Top Therm noire

3 à 4 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Melitta 1017-08 ENJOY TOP THERM II NOIR

Livré sous 6 à 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre Melitta Enjoy® Top Therm 1017-08 1000 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Cafetière isotherme MELITTA Enjoy Top Therm noire

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Melitta Enjoy II Top Therm Noir 1017-08

3 jours ouvrés
76,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Melitta Cafetière filtre EPOS – Broyeur intégré – Noir et Or
298,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,89 €
Détartrant Melitta pour Cafetière Filtre et Bouilloire - 4 pastilles
2,00 €
Comparer 2 prix
coffee-webstore.com (FR)
Melitta Machine à café filtre AromaFresh – 1,25 L, 10 tasses – Noir mat, broyeur intégré
120,76 €
Comparer 10 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Melitta Cafetière filtre Easy II 1023-02 1050 W Noir
26,99 €
Comparer 21 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Melitta Excellent Grande Manuel Machine à café filtre 1,6 L
108,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Melitta Cafetière à Filtre avec Verseuse Isotherme en Acier Inoxydable, Sélecteur d’Arôme, Enjoy Top Therm, Noir/Acier Brossé, 1017-08

Offre la moins chère

Maintien au chaud - La verseuse en acier inoxydable dispose d'une double paroi intérieure en verre permettant le maintien au chaud de votre café pendant 2 heures Sélecteur d'Arômes - Plutôt Doux ou Corsé ? C'est à vous de choisir ! Régler l'intensité de votre café avec le bouton sélecteur d'arôme, sans avoir besoin de changer la quantité de café ou d'eau Réservoir Double Graduation - La cafetière filtre vous permet de déguster jusqu'à 10 grandes tasses (125ml) ou 15 petites tasses (85ml) en 1 thermos. Technologie Anti-Gouttes - Pas de gaspillage avec cette machine à café. La verseuse, utilisable d'une seule main, dispose d'un couvercle et d'un porte-filtre anti-gouttes Nettoyage facile - La cafetière isotherme est simple à nettoyer, avec son couvercle EasyClick, son porte-filtre pivotant amovible et lavable au lave-vaisselle Contenu - 1 Cafetière à filtre Melitta Enjoy Top Therm Noir/Acier Brossé, 1017-08, 5 filtres à café Original blanc Melitta. Poids : 1,91 kg. Dimensions (lxHxP) : 23 x 36 x 19 cm
46,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr