Melitta Barista T Smart Argent, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système One Touch, Mode 1 à 2 Tasses, Cafetière Connectée, Écran Couleur TFT, F831-101

Melitta Machine à café grain Caffeo Barista T Smart F831-101G – OneTouch, Connect smartphone, Argent

offres d'occasion à partir de

Melitta Barista T Smart Argent, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système One Touch, Mode 1 à 2 Tasses, Cafetière Connectée, Écran Couleur TFT, F831-101

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
705,00 €
Livraison gratuite

Machine à Café à Grain MELITTA Barista T Smart - Argent (sans réservoir lait)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
705,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Machine à Café et Boissons Chaudes Automatiques, Commande par Smartphone avec application Connect, Fonction One Touch, Caffeo Barista T Smart,

Se renseigner auprès du vendeur
714,83 €
Livraison gratuite

Machine à Café à Grain MELITTA Barista T Smart - Argent (sans réservoir lait)

4 à 7 jours
724,58 €
Livraison gratuite

Melitta Barista T Smart Connectée Argent (Sans Récipient)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
801,92 €
Livraison gratuite

Melitta Machine à Café et Boissons Chaudes Automatiques, Commande par Smartphone avec application Connect, Fonction One Touch, Caffeo Barista T Smart, Argent, F831-101 G

Se renseigner auprès du vendeur
816,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Melitta Barista Smart T machines à expresso automatiques Noir - Argent

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
834,29 €
Livraison gratuite

Melitta Barista T Smart Argent, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système One Touch, Mode 1 à 2 Tasses, Cafetière Connectée, Écran Couleur TFT, F831-101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
838,75 €
Livraison gratuite

Melitta Barista T Smart Connectée Argent (Sans Récipient)

Livraison sous 3 a 5 jours
840,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Melitta Porte-filtre à café MELL3 4006508217571 1x6 Plastique Compatible 1 verseuse/2 tasses Noir
6,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,03 €
Melitta Cafetière filtre Enjoy Top Therm II 1017-08 – Verseuse isotherme, Noir
48,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Melitta Cafetière filtre Aromafresh Therm Pro 10 tasses Noir
209,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Cafetière à filtre Enjoy Top Therm - Verseuse isotherme inox 1,2 l - Blanc/Acier brossé
59,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Machine à café broyeur à grain Solo Noir
279,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Barista T Smart Argent, Machine à Café à Grains avec Broyeur et Système One Touch, Mode 1 à 2 Tasses, Cafetière Connectée, Écran Couleur TFT, F831-101

Offre la moins chère

Mode Favoris - La cafetière à grain permet de mémoriser les boissons de 4 utilisateurs différents. Elle comprend également 18 recettes de boissons caféinées ou lactées préenregistrées Melitta Connect - Grâce à l’application connectez votre machine et gérez de nombreuses fonctionnalités depuis votre smartphone : personnalisation des boissons, entretien de la machine à café Double Réservoir à grains - La cafetière connectée possède une double réservoir de capacité totale 270g pour les grains et permet de choisir manuellement le type de grains pour chaque tasse One Touch - La fonction One Touch permet de préparer un expresso, café long, cappuccino, latte macchiato, mousse de lait ou de l'eau chaude d'une simple pression Silencieuse - La machine à expresso Melitta Purista comporte un Broyeur ultra-silencieux, vous permettant de faire votre café en toute tranquillité, qu'importe l'heure Durable - Un témoin lumineux vous indique lorsqu'il est temps de détartrer votre machine à expresso et latte Melitta Solo pour prolonger sa durée de vie et préserver les saveurs du café Entretien Minime - La technologie de la cartouche filtrante Pro Aqua permet de réaliser un seul détartrage de la machine à café automatique par an sous réserve de la changer tous les 2 mois Application Melitta Companion - Téléchargez l'application et retrouvez un guide interactif avec des conseils, des astuces, des tutoriels illustrés et d'autres fonctions pratiques pour utiliser et entretenir votre machine à expresso automatique Contenu - 1x Melitta Barista T Smart Argent, 1 x tuyau à lait, 1 x Long tuyau à lait - Réservoir à lait en option - Dimensions : 259 x 372 x 467 mm; poids : 10,6 kg La machine est réparable et dispose de nombreuses pièces de rechange; les pièces détachées sont disponibles 10 ans
705,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr