Melitta Caffeo Solo Entièrement automatique Machine à expresso 1,2 L

Melitta Machine à expresso Caffeo Solo & Milk E953-102 avec broyeur 1,2 L Argent/Noir

offres d'occasion à partir de

Melitta Caffeo Solo Entièrement automatique Machine à expresso 1,2 L

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
9 jours ouvrés
407,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

SOLO&MILK E953-102

Se renseigner auprès du vendeur
421,99 €
Livraison gratuite

Melitta Caffeo Solo+Milk E 953-102 Argent Argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
430,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

MELITTA CAFFEO SOLO & MILK ARGENT/NOIR Expresso avec broyeur

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
483,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Melitta Porte-filtre à café MELL3 4006508217571 1x6 Plastique Compatible 1 verseuse/2 tasses Noir
6,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,03 €
Melitta Cafetière filtre Enjoy Top Therm II 1017-08 – Verseuse isotherme, Noir
48,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Melitta Cafetière filtre Aromafresh Therm Pro 10 tasses Noir
209,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Cafetière à filtre Enjoy Top Therm - Verseuse isotherme inox 1,2 l - Blanc/Acier brossé
59,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Machine à café broyeur à grain Solo Noir
279,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Melitta Caffeo Solo Entièrement automatique Machine à expresso 1,2 L

Offre la moins chère

Melitta Caffeo Solo. Type de produit: Machine à expresso, Type de cafetière: Entièrement automatique, Capacité du réservoir d'eau: 1,2 L, Type d'entrée à café: Café en grains, Réservoir de café: Tasse, Nombre de becs: 2. Couleur du produit: Argent
407,03 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr