Mémoire DDR5 - G.Skill - Trident Z5 Neo RGB - 32 Go (2x16 Go) - 6400 MHz - CL30 - Dual Channel

G.Skill Mémoire vive Trident Z5 RGB Kit 32 Go (2x16) DDR5-6400 CL30

Mémoire DDR5 - G.Skill - Trident Z5 Neo RGB - 32 Go (2x16 Go) - 6400 MHz - CL30 - Dual Channel

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
704,57 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 noir

2 à 5 jours
723,90 €
Livraison à partir de 3,36 €

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6400J3039G16GX2-TZ5NR module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
732,30 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL30 G

Se renseigner auprès du vendeur
750,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

Mémoire DDR5 - G.Skill - Trident Z5 Neo RGB - 32 Go (2x16 Go) - 6400 MHz - CL30 - Dual Channel

4 à 7 jours
776,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Mémoire DDR5 - G.Skill - Trident Z5 Neo RGB - 32 Go (2x16 Go) - 6400 MHz - CL30 - Dual Channel

5 à 7 jours
781,19 €
Livraison gratuite

GSKILL Mémoire RAM Trident Neo 32 Go 6400 MHz cl39 - Marque EAN : 4713294236869

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
792,80 €
Livraison gratuite

GSKILL Mémoire RAM Trident Neo 32 Go 6400 MHz cl39 - Marque EAN : 4713294236869

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
792,90 €
Livraison gratuite

GSKILL Mémoire RAM Trident Neo 32 Go 6400 MHz cl39 - Marque EAN : 4713294236869

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
793,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
638,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mémoire RAM G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-8GRS 8Go DDR4 3200MHz SO-DIMM CL22 Noir Noir G
67,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38
799,99 €
Comparer 12 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Mémoire DDR5 - G.Skill - Trident Z5 Neo RGB - 32 Go (2x16 Go) - 6400 MHz - CL30 - Dual Channel

Offre la moins chère

Le Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL30 de G.Skill est le choix ultime pour les passionnés de haute performance. Avec une capacité totale de 32 Go répartie en 2 barrettes de 16 Go chacune, cette mémoire DDR5 offre une vitesse impressionnante de 6400 MHz, garantissant des performances fluides et rapides pour vos applications les plus exigeantes.Le design élégant et futuriste du Trident Z5 Neo RGB Series ajoute une touche de style à votre configuration, avec un éclairage RGB personnalisable pour une ambiance visuelle incomparable. Conçu pour les plateformes AMD, ce kit dual channel assure une compatibilité et une stabilité optimales pour une expérience informatique sans compromis.Que vous soyez un joueur passionné, un créateur de contenu ou un professionnel exigeant, la mémoire Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go DDR5 6400 MHz CL30 est le complément parfait pour des performances de pointe et une fiabilité inégalée.Caractéristiques principales :- Capacité : 32 Go (2x
704,57 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR