Patriot Memory Mémoire RAM Memory Série Signature SODIMM Module de mémoire DDR4 3200 MHz PC425600 16Go (1x16Go) C22 PSD416G320081S

Mémoire RAM Memory Signature PSD416G320081S 16Go (1x16Go) DDR4 3200MHz CL22 Noir

Patriot Memory Mémoire RAM Memory Série Signature SODIMM Module de mémoire DDR4 3200 MHz PC425600 16Go (1x16Go) C22 PSD416G320081S

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,14 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Memory Signature PSD416G320081S 16Go (1x16Go) DDR4 3200MHz CL22 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
154,09 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Patriot Memory Signature PSD416G320081S 16Go (1x16Go) DDR4 3200MHz CL22 Noir Vert et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
154,09 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Signature 16GB DDR4 3200MHz SO-DIMM 260-pin 1.2V CL22 Unbuffered (1x16GB) pour ordinateur portable (PSD416G320081S)

7 à 10 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite
Patriot Memory Mémoire RAM Memory Série Signature SODIMM Module de mémoire DDR4 3200 MHz PC425600 16Go (1x16Go) C22 PSD416G320081S

Offre la moins chère

Patriot Memory Mémoire RAM Memory Série Signature SODIMM Module de mémoire DDR4 3200 MHz PC425600 16Go (1x16Go) C22 PSD416G320081S La mémoire SODIMM DDR4 Signature Line de Patriot Memory offre la qualité, la fiabilité et les performances attendues pour les besoins actuels des ordinateurs portables. Ce module de 16 Go est conçu pour fonctionner à 3200 MHz (PC425600) avec des temps de latence CAS 22. Construit à partir de matériaux spécifiques (BOM), nous veillons à ce que chaque module respecte et dépasse les normes de l industrie, vous offrant une mise à niveau aisée. Nous certifions tous les composants qui entrent dans nos modules, y compris les modules euxmêmes, qui doivent respecter des normes strictes pour garantir la compatibilité, la qualité et la fiabilité. Avec un service client gratuit et une garantie à vie, les modules mémoire Patriot Memory s Signature constituent une option parfaite de
141,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

PHS-memory 16Go RAM mémoire Compatible avec Acer Aspire E5-574G-72DT DDR3 So DIMM 1600MHz PC3L-12800S
202,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 2Go RAM mémoire Compatible avec Medion Erazer X681X (MD97624) DDR3 So DIMM 1066MHz PC3-8500S
44,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec ASUS ExpertBook B1502CBA-BQ2300W DDR4 So DIMM 3200MHz PC4-25600S
132,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec Acer Aspire One 756-987BXSS-045 DDR3 So DIMM 1333MHz PC3-10600S
67,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec HP Slimline 260-a180nd DDR3 So DIMM 1600MHz PC3L-12800S
67,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €