MENAGERE 24 PIECES VICTORINOX SWISS MODERN TABLE BLEUET

Victorinox Ménagère Swiss Modern Table 24 pièces Bleuet

offres d'occasion à partir de

MENAGERE 24 PIECES VICTORINOX SWISS MODERN TABLE BLEUET

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
160,50 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern Ménagère 24 pièces avec couteaux tranchants et poignées en plastique Bleu bleuet pour 6 personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,24 €
28.21 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern Ménagère 24 pièces avec couteaux tranchants et poignées en plastique Bleu bleuet pour 6 personnes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victorinox - Ménagère Swiss Modern, 24 pièces - cornflower-blue - 6.9096.11W2.24

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
208,00 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern Ménagère 24 pièces avec couteaux tranchants et poignées en plastique Bleu bleuet pour 6 personnes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
217,49 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern Ménagère 24 pièces avec couteaux tranchants et poignées en plastique Bleu bleuet pour 6 personnes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
267,00 €
Livraison à partir de 14,12 €

Produits similaires

Victorinox Ménagère Classic – 24 pièces pour 6 personnes – Noir
137,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Victorinox Ménagère Swiss Modern 24 pièces – lames dentées, manches synthétiques – Noir
160,50 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MENAGERE 24 PIECES VICTORINOX SWISS MODERN TABLE BLEUET

Offre la moins chère

Découvrez la ménagère Swiss Modern de Victorinox, composée de 24 pièces en acier inox 18/10 avec des manches en polypropylène bleuet. Idéale pour un usage quotidien, elle est compatible avec le lave-vaisselle et convient aux adultes.
160,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)