Victorinox Ménagère Swiss Modern 24 pièces – lames dentées, manches synthétiques – Noir
VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Lames Affûtées au Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
169,58 €
Livraison à 5,99 €
VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Lames Affûtées au Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,55 €
Livraison gratuite
Victorinox - Ménagère Swiss Modern, 24 pièces - noir - 6.9093.11W.24
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
192,73 €
Livraison gratuite
VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Lames Affûtées au Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,99 €
Livraison gratuite
VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Lames Affûtées au Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,08 €
Livraison à 14,36 €
VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Lames Affûtées au Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
267,00 €
Livraison à 14,46 €
VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Lames Affûtées au Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir
275,41 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 169,58 €
VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Couteaux à Steak Affûtés, Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Vert
189,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victorinox Swiss Modern Ménagère 24 pièces avec couteaux tranchants et poignées en plastique Bleu bleuet pour 6 personnes
169,58 €
28.26 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Produits similaires
VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Couteaux à Steak Affûtés, Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Noir
169,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Couteaux à Steak Affûtés, Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Vert
189,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victorinox Ménagère Swiss Modern Table 24 pièces Bleuet
169,58 €
28.26 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victorinox Ménagère Classic – 24 pièces pour 6 personnes – Noir
137,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Victorinox - Ménagère Swiss Modern, 12 pièces - cornflower-blue - 6.9096.12W2.12