Haie artificielle/brise vue pour balcon ~ 300x100cm sapin clair

Mendler Haie artificielle brise-vue pour balcon aspect sapin 300 x 100 cm

Haie artificielle/brise vue pour balcon ~ 300x100cm sapin clair

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
53,98 €
Livraison gratuite

Mendler Haie Artificielle/Brise Vue pour Balcon - 300x100cm Sapin Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,98 €
Livraison gratuite

Haie Artificielle/Brise Vue Pour Balcon, Aspect Sapin, 300x100cm Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
54,98 €
Livraison gratuite

Haie artificielle/brise vue pour balcon, aspect sapin, 300x100cm G

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Haie artificielle/brise vue pour balcon, aspect sapin, 300x100cm

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haie Artificielle/Brise Vue Pour Balcon, Aspect Sapin, 300x150cm Vert
70,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Haie Artificielle/Brise Vue Pour Balcon, Feuilles, 300x150cm Vert
125,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Arbuste artificiel HWC-L77 Outdoor Ø 55cm vert
103,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Arbuste artificiel HWC-L77 Outdoor Ø 55cm blanc
95,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Haie artificielle/brise vue pour balcon ~ 300x100cm sapin clair

Offre la moins chère

Haie artificielle / brise vueaspect sapin Cette haie à l'aspect naturel des branches de sapin ne préservera pas seulement votre balcon ou votre terrasse des regards indiscrets, elle sert également d'abrivent et embellit votre clôture de jardin ou votre cage d'escalier à l'intérieur de la maison tout en vous épargnant le temps d'entretien que vous demanderait une haie naturelle. L'extrême flexibilité de ce produit vous laissera assez d'espace pour vos idées créatifs. Ajoutezy des fleurs, des guirlandes ou d'autres objets de décoration afin de donner une note individuelle à votre balcon/terrasse/jardin, etc. • matériau: plastique et fil de fer• brise vue • brise vent • décoration • pour usage à l'intérieur ou extérieur • résistant aux intempéries • flexible• livré en rouleau• pose facile:La haie est équipée de plusieurs attaches au deux bouts (tous les 15cm) pour la fixation aux clôtures, balustrades, etc. Nous recommendons des attachecâbles ou du fil métallique comme matériau d'attache
53,98 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)