Mennen Homme Bâton Déodorant Ice Fresh Anti-Traces 60ml

Mennen Stick déodorant anti-taches Ice Fresh pour homme 60 ml

Mennen Homme Bâton Déodorant Ice Fresh Anti-Traces 60ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Mennen Déodorant Ice Fresh 24h Stick Large 60 ml

sous 1 à 2 jours
6,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Lady Speed Stick Invisible Dry Powder Fresh Antitranspirant Déodorant 65,2 g (lot de 6)
27,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mennen Stick anti-transpirant 72H Endurance pour hommes, grand format 60 ml
5,09 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mennen Déodorant Stick Marine 24h Homme Sans alcool Anti traces 60 ml
6,85 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Mennen Déodorant anti-transpirant Covermax 72h Stick Large 60 ml
6,85 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Mennen Déodorant stick homme Tonique – Lot de 2 – 50 ml
16,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Mennen Homme Bâton Déodorant Ice Fresh Anti-Traces 60ml

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la fraîcheur et de la protection avec le Déodorant Stick Glace Fraîche Anti-Taches pour Homme de Mennen. Sa formule avancée offre une protection puissante de 48 heures contre les odeurs corporelles, garantissant une peau parfaitement fraîche et parfumée tout au long de la journée. Infusé d'un mélange unique de menthol et de menthoxypropanediol, il procure une sensation immédiate et revigorante de fraîcheur glacée à chaque application. Enrichi en glycérine hydratante, il prend soin de votre peau tout en éliminant les odeurs. La technologie innovante anti-taches blanches protège vos vêtements des résidus disgracieux, pour préserver votre look intact. Appliquez le bâtonnet facile à utiliser sur des aisselles propres et sèches pour une protection longue durée et fiable qui respecte à la fois votre peau et votre garde-robe. Un indispensable de confiance pour l'homme moderne.
4,69 €
1-2 jours
joybuy.fr