MENZZO Canapé 3 places Joshua Velours Noir -L204 x P70 x H74 cm

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 12 jours
284,00 €
Livraison à partir de 45,00 €

Menzzo Canapé 3 Places Joshua en Velours Noir - Canapé Droit Confortable avec accoudoirs capitonnés et Pieds en métal doré

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
344,00 €
Livraison gratuite

Canapé 3 Places en Velours "Suez" 204cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
368,99 €
Livraison à partir de 49,99 €

Canapé 3 Places en Velours "Suez" 204cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
368,99 €
Livraison à partir de 49,99 €

Produits similaires

Menzzo Canapé Convertible 3 Places Carla Velours Gris - Canapé Lit Design Moderne avec Coffre de Rangement - Salon, Studio ou Chambre d’Amis
519,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Menzzo Canapé convertible Slow – scandinave – tissu gris clair – 3 places – réversible
194,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 45,00 €
Menzzo Canapé 3 places Joshua Velours Rose L204×P70×H74 cm Accoudoirs capitonnés Pieds métal doré
288,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 50,00 €
Menzzo – Canapé convertible Olympia – Velours noir – 3 places – Couchage 140x200 cm
190,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 39,99 €
Canapé convertible scandinave Slow Velours Bleu - MENZZO - Convertible - Bleu - Quotidien - Moelleux
194,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 45,00 €
MENZZO Canapé 3 places Joshua Velours Noir -L204 x P70 x H74 cm

Offre la moins chère

Canapé 3 places capitonné en velours confortableColoris NOIRLe canapé 3 places JOSHUA est un canapé en velours très confortable muni d'une profonde assise moelleuse, offrant ainsi un niveau de confort optimal pour se détendre et se relaxer. Ce canapé est conçu avec une attention particulière pour offrir une expérience de détente ultime. Son design élégant et sophistiqué en fait un choix à la fois fonctionnel et
284,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)