Canapé convertible 3 places MENZZO Carla en velours rose - Design contemporain - Moelleux et confortable

Menzzo Canapé convertible 3 places Carla - velours rose, design contemporain, moelleux

Canapé convertible 3 places MENZZO Carla en velours rose - Design contemporain - Moelleux et confortable

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 12 jours
210,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Canapé Convertible 3 Places "Lacla" 191cm Rose

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
253,99 €
Livraison à partir de 49,99 €

Canapé convertible 3 places Carla Velours Rose

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison à partir de 49,99 €

Canapé convertible 3 places Carla Velours Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison à partir de 49,99 €

Menzzo Canapé Convertible clic-clac 3 Places Carla - Velours Rose Ultra-Doux - Pieds métal élégants - Convertible en Couchage d’appoint - Design Moderne pour Salon et Chambre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
519,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Menzzo Canapé Convertible clic-clac 3 Places Carla - Velours Taupe élégant, Convertible lit Occasionnel, Structure métal
519,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Menzzo Canapé Convertible 3 Places Carla Velours Gris - Canapé Lit Design Moderne avec Coffre de Rangement - Salon, Studio ou Chambre d’Amis
519,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Menzzo Canapé Convertible 3 Places Carla en Velours Vert, Canapé-lit clic-clac Moderne - Revêtement Velours Doux - Pieds métal élégants - Confort Quotidien
519,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Canapé convertible scandinave Slow Velours Bleu - MENZZO - Convertible - Bleu - Quotidien - Moelleux
194,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 45,00 €
Menzzo Canapé convertible Slow – scandinave – tissu gris clair – 3 places – réversible
194,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 45,00 €
Canapé convertible 3 places MENZZO Carla en velours rose - Design contemporain - Moelleux et confortable

Offre la moins chère

Le canapé convertible 3 places MENZZO Carla en velours rose est un meuble élégant au revêtement ultra doux et confortable. Ses pieds en métal lui donnent une allure raffinée qui s'associe parfaitement avec le côté tendance et chaleureux du velours.
210,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)