Canapé d'angle avec têtières relevables Alfa Velours Vert

Menzzo - Canapé d'angle Alfa - Velours, têtières relevables - Vert

Canapé d'angle avec têtières relevables Alfa Velours Vert

Prix le moins cher
7 à 12 jours
447,30 €
Livraison à 75,00 €

Menzzo Coiffeuse MIRACLAS avec Miroir LED 3 Couleurs - 4 tiroirs - 92 cm - Bois Blanc et rotin - Table de Maquillage avec Prises USB

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
522,30 €
Livraison gratuite

Canape angle relax menzzo 5 places en velours vert 163 x 260 x 72 cm Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
563,99 €
Livraison à 59,99 €

Canapé d'Angle Droit "Têtière" 260cm Vert

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
609,99 €
Livraison à 59,99 €

Canape angle relax menzzo 5 places en velours vert 163 x 260 x 72 cm

Se renseigner auprès du vendeur
609,99 €
Livraison à 59,99 €
Canapé d'angle avec têtières relevables Alfa Velours Vert

Offre la moins chère

Canapé d'angle confort avec têtières relevables. Coloris VELOURS VERT. Le canapé ALFA est un magnifique canapé d'angle muni de trois têtières et d'un accoudoir relevables vous permettant de bénéficier d'une tenue du dos et de la tête plus ou moins verticale selon vos besoins. Ce grand canapé familial sera idéal dans tous les intérieurs contemporains. Quand vous êtes assis sur ce canapé, la méridienne se situe sur
447,30 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Menzzo Canapé d'angle convertible Baleares – angle réversible, tissu gris clair L215×P133×H83 cm
368,76 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 59,00 €
Menzzo Canapé d'angle convertible Rabano 230 cm Argent
426,72 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 65,00 €
Canapé d'angle convertible Antoni avec têtières relevables Simili Noir et Tissu Gris foncé
623,92 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 99,00 €
Canapé d'angle convertible - MENZZO - Toledo - Blanc - 3 places - Rangement
374,96 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 75,00 €