MENZZO Lot de 8 chaises matelassées Norway Pieds Noir et Velours Taupe - Chaises Salle À Manger

Menzzo Chaises Norway matelassées velours taupe pieds noirs - Lot de 8

MENZZO Lot de 8 chaises matelassées Norway Pieds Noir et Velours Taupe - Chaises Salle À Manger

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
240,00 €
Livraison à 39,00 €

Lot de 8 Chaises en Velours "Matelassées" 88cm Taupe

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
253,99 €
Livraison à 49,99 €

Lot de 8 Chaises en Velours "Matelassées" 88cm Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison à 49,99 €

Lot de 8 Chaises en Velours "Matelassées" 88cm Taupe Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison à 49,99 €

Lot de 8 Chaises en Velours "Matelassées" 88cm Taupe Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison à 49,99 €

Menzzo Lot de 8 chaises Norway Métal Noir et Velours Taupe - Chaises de Salle à Manger matelassées Design Chic Moderne avec Coutures décoratives

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
346,00 €
Livraison gratuite
MENZZO Lot de 8 chaises matelassées Norway Pieds Noir et Velours Taupe - Chaises Salle À Manger

Offre la moins chère

Chaises modernes matelassées avec pieds métal noir Coloris VELOURS TAUPE La chaise NORWAY est une chaise au design très contemporain. Avec sa structure en métal noir, cette chaise est ultra résistante tout en restant légère et confortable. Son gros point fort, en plus de sa stabilité indéniable, c'est que vous pourrez associer cette chaise moderne à n'importe quelle table ou à n'importe quelle de déco car son look
240,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Menzzo Lot de 4 Chaises Norway Velours Vert Matelassé - Chaises Salle à Manger Design Moderne avec Pieds Métal Noir - Assise Confortable Élégante
306,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Menzzo Lot de 8 chaises matelassées Norway Pieds Or et Velours Taupe
278,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Lot de 8 chaises matelassées Norway Pieds Or et Velours Gris
278,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Menzzo Lot de 4 chaises Norway Velours Rose - chaises Modernes matelassées avec Pieds métal doré - Assise Confortable capitonnée - chaises de Salle à Manger Design Contemporain
199,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite