Menzzo Lot de 6 chaises scandinaves Lalix Bois Noisette et Noir

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
460,40 €
Livraison gratuite

Lot de 6 Chaises Scandinave "Cargo" 79cm Noisette & Noir

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
460,99 €
Livraison à 59,99 €

Lot de 6 chaise menzzo H. 79 cm non pliable interieur en bois noir

Se renseigner auprès du vendeur
460,99 €
Livraison à 59,99 €

Lot de 6 chaise menzzo H. 79 cm non pliable interieur en bois noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
460,99 €
Livraison à 59,99 €

Lot de 6 chaise menzzo H. 79 cm non pliable interieur en bois noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
460,99 €
Livraison à 59,99 €
Menzzo Lot de 6 chaises scandinaves Lalix Bois Noisette et Noir

Offre la moins chère

Lot de 6 chaises scandinaves Lalix de couleur noisette et noir avec un design chic et moderne. Idéales pour les intérieurs modernes ainsi que classiques, apportant une touche d'élégance et de sophistication. Idéales pour les jeunes couples ou pour ceux qui cherchent à optimiser l'espace. Ces chaises peuvent également agrémenter un bureau, offrant une touche de style unique et raffinée. Conçues avec un revêtement matelassé sur l'assise et le dossier pour assurer un confort optimal, ces chaises disposent d'un dossier incurvé pour un meilleur maintien du dos, garantissant une expérience d'assise confortable. Chaises au design scandinave, avec un revêtement en PU facile à nettoyer. Leur allure s’inspire du style des meubles nordiques, ce qui en fait un choix parfait pour les amateurs de ce style. Chaises robustes et stables, grâce à leurs pieds en diagonale. Leur aspect raffiné leur permet de s'adapter à n'importe quel décor ou ambiance. Dimensions : L49 x P53 x H79 cm. Poids : 44,4 Kg.
460,40 €
Amazon.fr

Produits similaires

MENZZO Lot de 2 chaises de bar design Mistigri Simili Noir
89,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 chaises scandinaves Lalix Bois Noisette et Noir
124,70 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €
Menzzo Chaises Tabata – Lot de 4, velours taupe – Salle à manger
179,74 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 39,00 €