Répéteur réseau - MERCUSYS - ME60X - 1000 Mbit/s - Wi-Fi 6 - Couleur blanche

MERCUSYS Répéteur réseau ME60X – 1000 Mbit/s Wi‑Fi 6 – Blanc

Répéteur réseau - MERCUSYS - ME60X - 1000 Mbit/s - Wi-Fi 6 - Couleur blanche

Prix le moins cher
6 à 8 jours
27,99 €
Livraison à 5,00 €

MERCUSYS ME60X TP-Link Repeteur WiFi 6, Amplificateur WiFi AX1500 Mbps, Repeteur WiFi Puissant, Compatible avec Les Box Internet, Profitez sans Changer Votre Box

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
33,52 €
Livraison gratuite

Point d'Accès Répéteur WiFi 6 Mercusys ME60X (AX1500)

2 à 3 jours ouvrés
34,28 €
Livraison gratuite

Mercusys ME60X V1 - Extension de portée Wifi - 1GbE - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz mural

Livraison sous 3 a 5 jours
34,34 €
Livraison gratuite

MERCUSYS ME60X TP-Link Repeteur WiFi 6, Amplificateur WiFi AX1500 Mbps, Repeteur WiFi Puissant, Compatible avec Les Box Internet, Profitez sans Changer Votre Box

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,35 €
Livraison gratuite

MERCUSYS ME60X TP-Link Repeteur WiFi 6, Amplificateur WiFi AX1500 Mbps, Repeteur WiFi Puissant, Compatible avec Les Box Internet, Profitez sans Changer Votre Box

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,16 €
Livraison à 11,29 €

MERCUSYS ME60X TP-Link Repeteur WiFi 6, Amplificateur WiFi AX1500 Mbps, Repeteur WiFi Puissant, Compatible avec Les Box Internet, Profitez sans Changer Votre Box

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Mercusys ME60X prolongateur réseau Répéteur réseau Blanc 10, 100, 1000 Mbit/s

10 jours ouvrés
39,43 €
Livraison gratuite

Mercusys ME60X V1 - Extension de portée Wifi - 1GbE - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz mural

Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Répéteur réseau - MERCUSYS - ME60X - 1000 Mbit/s - Wi-Fi 6 - Couleur blanche

Offre la moins chère

Le Mercusy ME60X est un répéteur réseau Wi-Fi 6 offrant une vitesse de 1000 Mbit/s. Compact et économe avec une consommation de 10 W, il s'intègre facilement dans votre espace. Profitez d'une connexion stable et rapide, avec une garantie de deux ans et un retour sous 14 jours.
27,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.