No Place like Home Playstation 5

Merge Labs – Jeu PlayStation 5 – No Place Like Home

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 14,90 €

No Place like Home Playstation 5

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,56 €
Livraison à 2,99 €

No Place Like Home PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
15,69 €
Livraison à 2,79 €

No Place like Home Playstation 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,56 €
Livraison gratuite

No Place Like Home PS5

2 à 4 jours
19,00 €
Livraison gratuite

No Place like Home Playstation 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,82 €
Livraison à 3,99 €

No Place Like Home PS5 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,98 €
Livraison à 2,80 €

Merge Games No Place Like Home

5 jours ouvrés
22,88 €
Livraison gratuite

No Place like Home Playstation 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,16 €
Livraison à 2,98 €

No Place Like Home (PS5) PlayStation 5 (Sony Playstation 5)

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
24,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
No Place like Home Playstation 5

Offre la moins chère

Bienvenue dans No Place Like Home ! Après avoir réduit la Terre à l'état de décharge géante, l'humanité est partie pour Mars et seules quelques personnes sont restées sur place… C'est à vous de partir à la DÉCOUVERTE du monde, de NETTOYER l'environnement et de vous servir de ressources recyclées pour CONSTRUIRE tout ce qui peut vous aider. Liez-vous d'amitié avec des animaux. Reconstruisez votre village. Restaurez l'environnement et faites tourner votre propre FERME post-apocalyptique, puisqu'on n'est jamais aussi bien que chez soi ! No Place Like Home est une simulation aussi plaisante que relaxante, dans laquelle vous incarnez Hélène Terreneuve, une jeune fille qui a décidé d'aller voir son grand-père sur Terre une dernière fois avant de partir pour Mars. Cependant, elle découvre rapidement qu'il a disparu et que sa ferme a récemment été détruite. Forte des questions qu'elle se pose et aventurière dans l'âme, Hélène a l'intention de sauver l'environnement, d'aider les gens du coin et de retrouver son grand-père, tout en venant en aide aux animaux qui ont, eux aussi, disparu de la ferme ! Si vous souhaitez vous détendre et profiter de vos animaux de compagnie après une rude journée de travail, ne cherchez pas plus loin ! Rejoignez-nous dès maintenant et partez à l'aventure !
15,56 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Merge Labs – Jeu PlayStation 5 – Bramble The Mountain King
24,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Merge Cube - Enseignement Pratique des Sciences - Aides pédagogiques numériques - Simulations et projets scientifiques - École à la Maison, Apprentissage à Distance et en ition EU)
32,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Merge Games Bramble: The Mountain King
41,07 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Artistes Divers – Merge 100 – Import (Merge Labs)
22,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Whisker Waters Nintendo SWITCH USK
24,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €