Merrell - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Agility Peak 6 GTX W Lost Lilac pour Femme - Taille 38 - Violet Violet 38

Merrell Agility Peak 6 GTX Lost Lilac W pour femme Taille 38

offres d'occasion à partir de

Merrell - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Agility Peak 6 GTX W Lost Lilac pour Femme - Taille 38 - Violet Violet 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
155,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Merrell Agility Peak 6 GTX Femme 38

2-3 jours ouvrables
194,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Merrell Agility Peak 6 GORE-TEX gris blanc femme - 38

Livraison en 24 heures
195,00 €
Livraison gratuite

Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex - femme - violet

24h
195,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell Women's Agility Peak 5 White/Flare Trail Running Shoes J068710 (US)
95,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Merrell - Women's Agility Peak 6 - Chaussures de trail - EU 38 - white / gum
140,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Merrell Agility Peak 6 Gris/argent 38.5
164,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de trail homme Agility Peak 6 Burlap 44
128,95 €
Comparer 9 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Agility Peak 6 Homme 40
164,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Agility Peak 6 GTX W Lost Lilac pour Femme - Taille 38 - Violet Violet 38

Offre la moins chère

L'Agility Peak 6 GTX est une chaussure de trail pour femme conçue par Merrell, pour les terrains exigeants.Elle est équipée d'un système de laçage classique offrant un maintien sûr et ajustable pour un confort optimal durant l’effort. Grâce à la membrane imperméable et respirante GORE-TEX®, cette chaussure vous protégera des intempéries tout en évacuant l'humidité corporelle pour rester au sec. La semelle extérieure en caoutchouc Vibram® Megagrip assure une adhérence et une durabilité exceptionnelles, même sur les surfaces glissantes.Sa tige en mesh respirant, synthétique et TPU garantit une bonne ventilation et un maintien renforcé, tandis que la doublure en mesh et la semelle en matières recyclées apportent un confort durable. La semelle intermédiaire en mousse durable offre un excellent amorti pour absorber les impacts et préserver vos articulations sur les longues distances. Enfin, la technologie CLEANSPORT NXT™ réduit naturellement les odeurs pour garder vos pieds frais plus longt
155,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com