Chaussures Merrell Agility Peak 6 Violet Gris SS26 Femme, Taille 40 - EUR

Merrell Chaussures de trail Agility Peak 6 Femme Taille 40

Chaussures Merrell Agility Peak 6 Violet Gris SS26 Femme, Taille 40 - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
105,95 €
Livraison à 0,99 €

Merrell Agility Peak 6 - femme - light blue

Prix total le moins cher
24h
106,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail MERRELL AGILITY PEAK 6 (VERBENA) Femme 40

0
115,50 €
Livraison à 5,50 €

Merrell Agility Peak 6 Femme 40

2-3 jours ouvrables
123,71 €
Livraison gratuite
Chaussures Merrell Agility Peak 6 Violet Gris SS26 Femme, Taille 40 - EUR

Offre la moins chère

Merrell Agility Peak 6 Women’s - Légèreté, protection et adhérence pour le trail technique La Merrell Agility Peak 6 pour femme est conçue pour offrir stabilité et confort maximum en trail running. Avec l’amorti FloatPro™, la semelle Vibram MegaGrip® et la plaque Rock Plate, elle permet de courir sur terrains techniques en toute sécurité, légèreté et avec une excellente traction. Surface : Trail Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 230 g Drop : 8 mm Plaque : Rock Plate (protection contre les pierres) Protection Plaque Antiroche : Oui Hauteur de la semelle intermédiaire : 38-30 mm Amorti : FloatPro™ Longueur des crampons : 5 mm
105,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Granite V2 Pointure 42
87,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite