Merrell Antora 4 Femme 38

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de trail MERRELL ANTORA 4 (HAZEL) Femme 38

0
94,50 €
Livraison à 5,69 €

Chaussures de sport Merrell ANTORA 4 pour Femme 38 Marron

24h
101,20 €
Livraison gratuite

Merrell Femme Antora 4, Light Brown, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
108,06 €
Livraison gratuite
Merrell Antora 4 Femme 38

Offre la moins chère

Grâce à sa conception polyvalente, la Merrell Antora 4 est la chaussure idéale pour tous vos parcours de trail. Elle possède toutes les caractéristiques nécessaires pour être une chaussure fiable sur tous types de sentiers et de distances. La chaussure de trail par excellence ! Semelle intermédiaire La mousse FloatPro™ de cette chaussure offre un amorti exceptionnellement léger et durable. Cette mousse haut de gamme assure une transition fluide et une sensation de dynamisme, kilomètre après kilomètre. FloatPro™ conserve son confort et sa réactivité même après une utilisation prolongée, pour une foulée stable et énergique. Supérieur L'empeigne est en maille technique respirante, assurant un confort optimal. L'avant-pied est renforcé pour une protection accrue contre les chocs et les objets pointus. La technologie Cleansport NXT™ contrôle naturellement les odeurs. Grâce à des micro-organismes probiotiques, les substances responsables des mauvaises odeurs sont éliminées
69,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Merrell Chaussures de sport Antora 4 Marron Taille 39
69,95 €
Comparer 10 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Merrell Chaussures Antora 4 Bleu verdâtre Femme 39
69,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Merrell Chaussures de trail Antora 4 Femme Rose Clair Taille 36
69,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Merrell Antora 4 Femme 37
69,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Merrell Chaussures de trail Antora 4 Femme Bleu verdâtre Taille 38
69,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €