Merrell ProMorph Femme 40.5

Merrell Baskets ProMorph blanc/vert bleuté femme Taille 40,5

Merrell ProMorph Femme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Merrell - Women's Promorph - Chaussures de running - EU 40,5 - white / spearmint

4 à 6 jours ouvrables
103,97 €
Livraison gratuite

Merrell Promorph - femme - blanc

24h
103,99 €
Livraison gratuite
Merrell ProMorph Femme 40.5

Offre la moins chère

La Merrell ProMorph est une chaussure multifonctionnelle idéale pour la route et les sentiers. Ce modèle offre un bon amorti sur route et une excellente adhérence sur les surfaces irrégulières. Cette chaussure possède les caractéristiques essentielles pour une utilisation aussi bien sur route que sur chemin. La chaussure de trail parfaite pour passer de l'asphalte aux sentiers ! Semelle intermédiaire La mousse FloatPro+™ de cette chaussure offre un équilibre parfait entre amorti léger et réactivité. Sa formule de pointe procure une sensation de douceur et de dynamisme à chaque foulée, tout en assurant une stabilité optimale pour les longues distances et les surfaces variées. Résultat : une expérience de course confortable et dynamique, où chaque pas est à la fois énergisant et porte-bonheur. Supérieur L'empeigne de la ProMorph est en mesh pour une respirabilité optimale. La technologie Cleansport NXT™ assure un contrôle naturel des odeurs. Grâce à des micro-organismes probiotiques,
89,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Merrell ProMorph Homme 46
89,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell ProMorph Homme 45
89,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell ProMorph Homme 43.5
89,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell ProMorph Homme 43
89,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de running ProMorph Homme Taille 44,5
89,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €