Merrell Trail Glove 7 Trail Running Shoes Noir EU 36 Femme

Merrell Chaussures de trail Trail Glove 7 Noir Femme EU 36

Merrell Trail Glove 7 Trail Running Shoes Noir EU 36 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,00 €
Livraison à 2,99 €

Merrell - Women's Trail Glove 7 - Chaussures minimalistes - EU 36 - black / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
80,97 €
Livraison gratuite

Merrell Trail Glove 7 W Noir 36

2 jours ouvrables
95,00 €
Livraison gratuite

Merrell Women's Trail Glove 7 Black Barefoot Shoes J037336 (US)

Livrera sous 18 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
97,67 €
Livraison à 17,99 €

MERRELL Chaussure basse 'Trail Glove 7' gris / noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite
Merrell Trail Glove 7 Trail Running Shoes Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la connexion ultime avec le sentier grâce aux chaussures de trail running Merrell Trail Glove 7 pour femmes. Conçues pour une sensation pieds nus et une sensibilité maximale au sol, ces chaussures sont parfaites pour les coureuses qui recherchent une expérience de course naturelle. Sentez le terrain sous vos pieds et améliorez votre proprioception grâce au drop minimal de 0 à 4 mm, permettant une foulée plus naturelle et un meilleur équilibre. Pesant seulement 200 g à 250 g, ces poids plumes ne vous alourdiront pas, vous permettant de vous déplacer rapidement et efficacement sur tous les sentiers.La Trail Glove 7 offre une plateforme neutre, idéale pour les coureuses ayant une foulée neutre ou celles qui préfèrent une sensation moins structurée. Cela permet à votre pied de bouger naturellement, favorisant une foulée plus forte et plus efficace. Profitez d´une coupe standard qui s´adapte à diverses formes de pieds, offrant une sensation confortable et sécurisée sans sensation
78,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Femme Altitude 37,5
87,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de randonnée en cuir Moab Speed 2 Ltr Mid Wp Mole Homme Marron Taille 43
119,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Chaussures de randonnée femme Merrell Accentor 3 GTX Noir 38,5
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Merrell Chaussures de randonnée Intercept Beige Homme 40 EU
83,42 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Merrell – Moab Speed 2 Gore-Tex – Homme
103,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €