Merrell Nova 4 Homme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Merrell Nova 4 Trail Running Shoes Blanc EU 40 Homme

1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de sport Merrell NOVA 4 pour Homme 40 Gris

24h
94,50 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail MERRELL NOVA 4 (WHITE/BLACK) Homme 40

0
114,75 €
Livraison à 5,69 €
Merrell Nova 4 Homme 40

Offre la moins chère

La Merrell Nova 4 est une chaussure de trail technique idéale pour les parcours exigeants. Elle est parfaite pour les courses sur sentier avec un dénivelé important et des surfaces difficiles comme les sentiers boueux et rocailleux. La chaussure idéale pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire La mousse FloatPro™ de cette chaussure offre un amorti exceptionnellement léger et durable. Cette mousse haut de gamme assure une transition fluide et une sensation de dynamisme, kilomètre après kilomètre. FloatPro™ conserve son confort et sa réactivité même après une utilisation prolongée, pour une foulée stable et énergique. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. La technologie Cleansport NXT™ assure un contrôle naturel des odeurs. Grâce à des micro-organismes probiotiques, les substances responsables des mauvaises odeurs sont éliminées biologiquement, sans produits chimiques. Vos
69,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Merrell Chaussures de trail homme Nova 4 Crimson Pointure 46
69,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Merrell Baskets Nova 4 Homme bleu nuit Pointure 46
80,97 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Baskets Nova 4 bleu nuit Taille 42
80,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de trail Nova 4 Blanc Homme 41
69,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Merrell Nova 4 Homme 45
69,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €