Merrell Nova 4 Homme 47

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Merrell Nova 4 Traveller Men's,Ridgeway 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Merrell Nova 4 Rose 47

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merrell Chaussures de trail homme Nova 4 Crimson Taille 41,5
94,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Chaussures de trail Nova 4 Blanc Taille EU 45 Homme
94,50 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Merrell - Chaussures de trail - Nova 4 Crimson pour Homme - Taille 41 - Violet Violet 41
66,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets Merrell Nova 4 bleu nuit - 46.5
94,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Baskets Nova 4 Homme bleu nuit Pointure 46
94,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Nova 4 Homme 47

Offre la moins chère

Affrontez les sentiers les plus exigeants avec la Merrell Nova 4. Chaussure de trail technique dotée d'une semelle extérieure robuste offrant une excellente adhérence sur les terrains accidentés, comme les montées abruptes ou les rochers instables. Ce modèle convient aussi bien aux courtes qu'aux longues distances. La chaussure idéale pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire La mousse FloatPro™ de cette chaussure offre un amorti exceptionnellement léger et durable. Cette mousse haut de gamme assure une transition fluide et une sensation de dynamisme, kilomètre après kilomètre. FloatPro™ conserve son confort et sa réactivité même après une utilisation prolongée, pour une foulée stable et énergique. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. La technologie Cleansport NXT™ assure un contrôle naturel des odeurs. Grâce à des micro-organismes probiotiques, les substances responsables des
134,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)