Merrell Kahuna lll, Sandales de Randonnée Homme - Noir (Black) - 41 EU

Merrell Sandales de randonnée Kahuna III Noir Homme 41 EU

Merrell Kahuna lll, Sandales de Randonnée Homme - Noir (Black) - 41 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,50 €
Livraison gratuite

Merrell Kahuna lll, Sandales de Randonnée Homme - Noir (Black) - 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,50 €
Livraison gratuite

Merrell Kahuna lll, Sandales de Randonnée Homme - Noir (Black) - 41 EU

Prix le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
64,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Merrell Kahuna lll, Sandales de Randonnée Homme - Noir (Black) - 41 EU

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,50 €
Livraison à partir de 9,50 €

Merrell Kahuna Iii Sandals Noir EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
84,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales MERRELL Kahuna Iii (Black) 41

Livraison sous 2 a 5 jours
101,92 €
Livraison à partir de 5,69 €

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Taille (EU) 40

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Merrell - Speed Fusion Sport RMX - Sandales randonnée homme Drab - 45
43,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Merrell Sandales de randonnée Kahuna III Homme Classic Taupe 44 EU
61,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Merrell Sandales Kahuna Iii Beige Homme EU 43
58,38 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales Huntington Sport Convertible Merrell - Black 41
63,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Merrell Sandales Kahuna III Marron Homme EU 44
84,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Merrell Kahuna lll, Sandales de Randonnée Homme - Noir (Black) - 41 EU

Offre la moins chère

Dessus en daim et maille Système de fermeture Velcro pour un réglage rapide Fermeture à sangle réglable pour un ajustement rapide Doublure en néoprène pour un confort rembourré Le coussin d'air Merrell dans le talon absorbe les chocs et ajoute de la stabilité Semelle intermédiaire en mousse EVA légère pour plus de stabilité et de confort Semelle en caoutchouc Vibram TC5+
64,50 €
amazon-marketplace.fr