Merrell Kahuna Iii Sandals Gris EU 42 Femme

Merrell Sandales Kahuna III – gris – femme – taille 42

Merrell Kahuna Iii Sandals Gris EU 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,49 €
Livraison à 2,99 €

Merrell Femme Kahuna III Sandale de Sport, Charcoal Paloma, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
104,53 €
Livraison gratuite
Merrell Kahuna Iii Sandals Gris EU 42 Femme

Offre la moins chère

Produit : Sandales Merrell Kahuna IIICatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesAttribut : FemmeSandales Merrell Kahuna III pour femme : Maîtrisez tous les terrains, secs ou humidesEmbrassez votre prochaine aventure en plein air avec la sandale ultime de performance, la Merrell Kahuna III pour femme. Conçue par des experts pour ceux qui répondent à l´appel de la nature, cette sandale est votre compagnon idéal pour la randonnée dans les rivières, l´exploration des rivages rocheux et la navigation sur les sentiers d´été difficiles. Oubliez le choix entre une chaussure d´eau et une sandale de randonnée - la Kahuna III combine parfaitement le meilleur des deux mondes, offrant un soutien et une adhérence inégalés, où que votre voyage vous mène.Conçue pour l´exploratrice moderne, la Kahuna III offre une expérience sécurisée et très confortable dès le premier pas. Sa conception intelligente vous permet de vous déplacer en toute confiance sur des surfaces variées et imprévisibles. La base
84,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Merrell Sandales Kahuna Iii Beige Homme EU 43
55,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Sandales de randonnée homme Kahuna III – Earth/Espresso – Taille 46
89,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Merrell Sandale Kahuna III Multisport Classic Taupe Femme 40 EU
70,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Sandales Kahuna III marron EU 47 Homme
84,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Merrell Sandale femme Kahuna III Taupe classique 36 EU
43,79 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite