Merrell Vapor Glove 6 Ltr Trail Running Shoes Vert EU 43 Homme

Merrell Chaussures Vapor Glove 6 Leather marron Taille 43

offres d'occasion à partir de

Merrell Vapor Glove 6 Ltr Trail Running Shoes Vert EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Merrell Vapor Glove 6 LTR J067863, Homme, Marron, chaussures de running 43

4 à 7 jours
87,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
87,80 €
Livraison gratuite

Chaussures Merrell Vapor Glove 6 Leather marron - 43

Livraison en 24 heures
88,95 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,98 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 43 EU

106,14 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Merrell Vapor Glove 6 LTR Men's,Earth 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Merrell Chaussures de trail Vapor Glove 6 BOA minimalistes Homme Blanc/Noir Taille 41
89,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Merrell Chaussures Vapor Glove 6 Leather blanc crème Femme Taille 41
92,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Baskets Vapor Glove 6 pour femme Bleu Givre 36 EU
82,94 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Chaussures Merrell Vapor Glove 6 Leather blanc crème femme - 36
92,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Merrell Vapor Glove 6 Ltr Trail Running Shoes Vert EU 43 Homme

Offre la moins chère

Le leadership de Merrell dans la catégorie pieds nus continue avec la Vapor Glove 6 LTR.Ce sont les chaussures les plus minimalistes créées par Merrell, dotées d´une semelle extérieure Vibram® EcoStep qui enveloppe le pied pour maximiser l´adhérence et la connexion, et d´une empeigne 100 % cuir pour un style quotidien.La Vapor Glove 6 LTR offre des performances légères maximales dans un design minimaliste pour la course à pied et l´entraînement sur sentiers, avec un attrait plus décontracté.La hauteur de la semelle intermédiaire totale de ces chaussures est de 6 mm.Retournez à la sensation pieds nus avec la Vapor Glove 6 LTR.Caractéristiques et avantages :- Empeigne en cuir.- Lacets 100 % recyclés.- Doublure en mesh respirant 100 % recyclé.- Couverture de la semelle intérieure en mesh 100 % recyclé.- Traitement Cleansport NXT™ pour un contrôle naturel des odeurs.- Semelle intérieure en mousse EVA intégrée recyclée à 30 %.- La construction Merrell Barefoot 2 est conçue pour maintenir le
78,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)