Chaussures femme Merrell Wrapt Sneaker Taille de chaussures (UE): 40 / Couleur: beige

Merrell - Women's Wrapt Sneaker - Chaussures minimalistes - EU 40 - grey

offres d'occasion à partir de

Chaussures femme Merrell Wrapt Sneaker Taille de chaussures (UE): 40 / Couleur: beige

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
92,99 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Merrell WRAPT SNEAKER Beige 40

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
95,20 €
Livraison gratuite

Merrell - Women's Wrapt Sneaker - Chaussures minimalistes - EU 40 - grey

4 à 6 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Baskets Merrell WRAPT SNEAKER W pour Femme 40 Blanc

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Merrell Wrapt beige clair jaune femme - 42
106,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Merrell Bottes Wrapt Mid WP – Imperméable Marron clair Taille 38 Femme
125,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Merrell Bottines Wrapt Mid WP mi-hautes imperméables marron clair Femme Pointure 41
149,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Merrell, BOOT, FEMENINO, ADULTO, WRAPT MID WP GREY, 42
135,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Merrell Femme Wrapt Black Basket, Noir, 41 EU
98,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures femme Merrell Wrapt Sneaker Taille de chaussures (UE): 40 / Couleur: beige

Offre la moins chère

Découvrez la liberté à chaque pas avec ces chaussures inspirées de notre collection barefoot populaire. Grâce à sa forme naturelle qui épouse les contours de votre pied et à sa semelle extérieure en caoutchouc à haute adhérence, vous aurez l'impression de marcher pieds nus, tout en bénéficiant d'un confort et d'un soutien maximum. Caractéristiques principales : léger et dessus résistant combinant cuir de porc et matériau ripstop laçage traditionnel col rembourré autour du talon Doublure respirante 100 % recyclée en Mesh semelle intérieure recouverte d'un matériau Mesh 100 % recyclé traité avec la protection NXT pour éviter les odeurs désagréables semelle intérieure en mousse EVA intégrée La construction Merrell Barefoot 2 maintient le pied dans sa position naturelle et favorise une foulée naturelle construction intérieure en mousse EVA plus souple et plus légère semelle extérieure en caoutchouc durable Merrell Quantum Grip™ qui assure une adhérence même dans les conditions les plus
92,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr