Prise SCHUKO Merten avec couvercle à charnière, bornes enfichables, blanc polaire brillant MEG2311-0319, Système M

Merten Prise SCHUKO MEG2311-0319 - couvercle à charnière, bornes enfichables, blanc polaire

Merten SCHUKO avec couvercle à charnière, bornes enfichables, blanc polaire brillant MEG2311-0319, Système M

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
9,44 €
Livraison à 19,00 €

Prise SCHUKO Merten avec couvercle à charnière, bornes enfichables, blanc polaire brillant MEG2311-0319, Système M

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
9,44 €
Livraison à 25,00 €

Merten MEG2311-0319 Prise SCHUKO avec clapet et bornes à fiche Système M Blanc polaire brillant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,14 €
Livraison à 3,99 €

Merten Merten Prise SCHUKO pws/gl avec couvercle rabattable MEG2311-0319 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Prise Merten Schuko avec couvercle rabattable

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,57 €
Livraison à 10,00 €
Prise SCHUKO Merten avec couvercle à charnière, bornes enfichables, blanc polaire brillant MEG2311-0319, Système M

Offre la moins chère

Prise SCHUKO Merten avec couvercle à charnière, bornes enfichables, blanc polaire brillant, MEG2311-0319 Caractéristiques - Montage ultérieur en façade des modules complémentaires QuickFlex sans démontage du support. -Vis à filetage rapide pour fixation des griffes. -Griffes encastrées avec ressort de rappel. -Anneau de support galvanisé haute brillance isolé de la griffe. Avec fixation par griffes et vis. Avec bornes enfichables. Matériau thermoplastique brillant. Couleur blanc polaire brillant.
9,44 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Merten Prise de courant System M anthracite MEG2300-0414
13,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Schneider Electric Merten MEG2367-6052 Prise Schuko avec port USB type A + C, design système, moccamétallic, référence MEG2367-6052
75,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric Prise combinée Merten AQUASTAR MEG3495-8029 SCHUKO / va-et-vient Gris clair
22,03 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Merten Prise SCHUKO MEG2301-0319 – bornes enfichables, blanc polaire brillant – Système M
4,25 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Merten Merten Prise SCHUKO lotosws avec bornes à vis MEG2301-6035 Quantité:1
8,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €