Met Crossover Mtb Helmet Bleu Glossy Stone Blue

MET Casque Crossover bleu roche

Met Crossover Mtb Helmet Bleu Glossy Stone Blue

Prix total le moins cher
9 jour(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Met - Crossover - Casque vélo Stone Blue / Glossy - Taille unique

7 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque met crossover bleu clair

24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Urban Crossover Stone Bleu Poli Taille Unique (52-59cm) 3HM149CE00UNBL2 M

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
92,29 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

MET Casque VTT Crossover Mips Rouge Taille unique (52-59 cm)
91,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
MET Crossover Casque de vélo Bleu Noir Taille XL
52,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque de vélo Crossover - Noir et Rouge - Taille M
53,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque VTT Crossover Blanc Mat 52-59 cm
52,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque VTT Crossover MIPS Titane mat Argenté 52-59 cm
70,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Crossover Mtb Helmet Bleu Glossy Stone Blue

Offre la moins chère

Casque VTT MET Crossover : L´ultime polyvalent pour les sentiers et la villeLe casque qui sait tout faire. La polyvalence est au cœur de la conception du Crossover, que ce soit pour les trajets urbains un jour ou les sentiers forestiers le lendemain. Ce casque polyvalent est conçu pour le cycliste qui refuse d´être défini par un seul chemin. Que vous sillonnniez les rues animées de la ville ou exploriez les sentiers forestiers sinueux, le MET Crossover s´adapte à votre aventure, offrant une protection, un confort et un style exceptionnels dans tous les environnements.Passez en toute transparence de vos trajets quotidiens à vos aventures du week-end avec un casque conçu pour une flexibilité maximale. La conception intelligente du Crossover est dotée d´une visière amovible qui peut être clipsée pour une protection hors route contre le soleil et le feuillage, ou retirée pour un profil aérodynamique et élégant, parfait pour le cyclisme urbain. Les ancrages dissimulés assurent un look épuré
56,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)