Met Idolo Mips Helmet Gris 52-59 cm Brilliant Titanium

MET Casque route Idolo MIPS Titane brillant Taille 52-59

offres d'occasion à partir de

Met Idolo Mips Helmet Gris 52-59 cm Brilliant Titanium

Prix le moins cher
1 jour(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MET Casque Idolo MIPS

2-6 jours
74,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque MET Idolo MIPS titane brillant - 52-58

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

CASCO MET IDOLO MIPS TITANIO BRILLO TALLA 52-59

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,04 €
Livraison gratuite

CASCO MET IDOLO MIPS TITANIO BRILLO TALLA 52-59

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
111,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

CASCO MET IDOLO MIPS TITANIO BRILLO TALLA 52-59

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

CASCO MET IDOLO MIPS TITANIO BRILLO TALLA 52-59

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MET Casque Estro MIPS - Homme - Modèle 2026 - Noir Taille 52/56
111,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Casque Miles Mips Blanc brillant - M-L
62,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MET Casque Vinci MIPS Rouge
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
MET Casque Estro Mips Blanc (Brilliant Holographic White) M
111,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque MET Vinci MIPS Rouge
97,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Met Idolo Mips Helmet Gris 52-59 cm Brilliant Titanium

Offre la moins chère

Casque MET Idolo MIPSDécouvrez la fusion parfaite entre sécurité, style et excellent rapport qualité-prix avec le casque MET Idolo MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque offre une protection et un confort supérieurs sans compromettre l´esthétique ou le budget. Que vous soyez un passionné de cyclisme sur route, un explorateur aventureux de gravel ou un cycliste urbain quotidien, ce casque polyvalent pour adulte est conçu pour améliorer chaque sortie. Grâce à sa technologie Mips intégrée, l´Idolo offre les caractéristiques de sécurité avancées dont vous avez besoin pour rouler en toute confiance.Le MET Idolo est le casque que tous les cyclistes recherchent. Un casque élégant, confortable à un prix compétitif. MET souhaite que cet Idolo convienne à tout le monde. Grâce à son système de réglage Safe-T E-Mid, il est très rapide et facile à ajuster. De plus, il est également plus sûr grâce aux autocollants réfléchissants et à la lumière arrière intégrée à l´arrière du casque. Le MET
73,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)