Met Idolo Mips Helmet Jaune 52-59 cm

MET Casque Idolo Mips Jaune (Metal Lime Yellow) 52–59 cm

Met Idolo Mips Helmet Jaune 52-59 cm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
67,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque met idolo mips lime jaune metallic brillant

24h
69,99 €
Livraison à 3,99 €

Casque Met Idolo Mips Vert M (52/59 cm)

5-7 jours ouvrables
75,81 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Idolo Mips Vert

3-8 jours ouvrables
80,36 €
Livraison à 6,99 €
Met Idolo Mips Helmet Jaune 52-59 cm

Offre la moins chère

Casque MET Idolo MIPSDécouvrez la fusion parfaite de la sécurité, du style et d´un rapport qualité-prix exceptionnel avec le casque MET Idolo MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque est conçu pour offrir une protection et un confort supérieurs sans compromettre l´esthétique ou le budget. Que vous soyez un passionné de cyclisme sur route dévoué, un explorateur aventureux du cyclisme gravel, ou un cycliste urbain quotidien, ce casque polyvalent pour adulte est conçu pour améliorer chaque sortie. Avec sa technologie Mips intégrée, l´Idolo offre les fonctionnalités de sécurité avancées dont vous avez besoin pour rouler en toute confiance.Le MET Idolo est le casque que tous les cyclistes recherchent. Un casque agréable, stylé et confortable à un prix compétitif. MET veut que cet Idolo convienne à tout le monde. Grâce à son système d´ajustement Safe-T E-Mid, il est très rapide et facile à régler. De plus, il est également plus sûr grâce aux autocollants réfléchissants et à la lumière
67,49 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MET Casque vélo de route Idolo Noir mat Taille 60-64 cm
53,45 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
MET Casque route Idolo MIPS Titane brillant Taille 52-59
82,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
MET Casque Idolo MIPS
82,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
MET Casque Idolo Mips 52-59 cm Bleu métallisé mat
75,81 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
MET Casque Idolo Noir mat 52-59 cm
49,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €