Met Miles Mips Helmet Noir M-L Black Glossy

MET Casque Miles Mips – Noir Brillant M-L (58-61 cm)

offres d'occasion à partir de

Met Miles Mips Helmet Noir M-L Black Glossy

Prix total le moins cher
7 jour(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Miles MIPS noir brillant - M-L

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque Miles Mips 2026 noir

3 - 5 jours
63,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Met - Miles Mips - Casque vélo Black / Glossy - M/L

7 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

CASCO MET MILES MIPS NEGRO BRILLO T.M/L 58-61

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,61 €
Livraison à partir de 9,00 €

CASCO MET MILES MIPS NEGRO BRILLO T.M/L 58-61

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque met miles mips noir brillant

24h
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CASCO MET MILES MIPS NEGRO BRILLO T.M/L 58-61

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,10 €
Livraison gratuite

CASCO MET MILES MIPS NEGRO BRILLO T.M/L 58-61

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à partir de 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque met miles corail brillant
59,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET - Casque Miles - Blanc brillant - Taille S-M
44,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Miles Mips – Blanc brillant – Taille S/M (52–58 cm)
56,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque vélo Miles Mips – Noir brillant – S-M
56,99 €
Comparer 15 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque route Miles – Blanc brillant – M/L
40,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Met Miles Mips Helmet Noir M-L Black Glossy

Offre la moins chère

Casque MET Miles MIPS Route & CyclotourismeDécouvrez la fusion parfaite d´un confort supérieur et d´un design haute performance avec le casque MET Miles MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque incarne le principe selon lequel le MET Miles Mips est un casque de cyclotourisme avec un esprit de route, son efficacité rend le vélo deux fois plus agréable. Il est méticuleusement conçu pour les cyclistes exigeants en matière de polyvalence, qu´il s´agisse d´une aventure de gravel longue distance, d´une sortie sur route animée le week-end, d´une balade tranquille, ou d´un trajet quotidien. Ce casque comble parfaitement le fossé entre l´exploration décontractée et le cyclisme à rythme rapide, offrant une expérience inégalée sur chaque trajet.Confort exceptionnel toute la journée et ajustement parfaitLe confort exceptionnel est la pierre angulaire de la conception du Miles MIPS. Sa forme savamment sculptée est si confortable que vous remarquerez à peine que vous le portez, même après des
56,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)