Met Rivale Mips Helmet Gris L

MET – Casque Rivale Mips – Gris Opal Gray – L – Brillant

Met Rivale Mips Helmet Gris L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Met Rivale Mips Gris L (58/61 cm)

5-7 jours ouvrables
123,60 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Rivale Mips Gris

3-8 jours ouvrables
129,44 €
Livraison à 6,99 €

Casque de vélo de Route MET Rivale MIPS - L / 58-61 cm - Gris Opale MY26

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,86 €
Livraison gratuite

Casque route met rivale mips gris

24h
149,99 €
Livraison gratuite
Met Rivale Mips Helmet Gris L

Offre la moins chère

Casque MET Rivale MIPS : Maîtrisez l´aérodynamisme et la sécuritéDécouvrez le summum de la performance en cyclisme sur route avec le casque MET Rivale MIPS. Conçu pour les cyclistes qui refusent tout compromis, le Rivale MIPS offre un design agressif qui équilibre parfaitement l´efficacité aérodynamique, une ventilation supérieure et une sécurité de pointe. Que vous visiez les podiums, meniez le peloton ou affrontiez des aventures en gravel rapides, ce casque est votre avantage compétitif ultime.Le Rivale MIPS est conçu pour fendre le vent. Son design a été perfectionné en soufflerie pour vous faire économiser des watts cruciaux sans sacrifier le confort. Sa caractéristique distinctive est son aération NACA à l´arrière, un témoignage de l´engagement de MET envers l´excellence aérodynamique. Cette aération exploite la puissance de l´effet Venturi, aspirant activement l´air chaud hors du casque et le canalisant vers l´extérieur, ce qui réduit considérablement la traînée et améliore le re
122,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
25,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque de vélo E-Mob Urban Noir mat Taille 58-61 cm
71,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Trenta Mips Ce - Homme - Rouge - taille 52/56- modèle 2025
158,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
53,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Casque vélo de route Idolo Noir mat Taille 60-64 cm
53,45 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €