Casque route met trenta mips absolute white blanc

MET Casque Trenta Mips Blanc S – Absolute White Édition Limitée

Casque route met trenta mips absolute white blanc

Prix total le moins cher
24h
180,99 €
Livraison gratuite

Casque Met Trenta Mips Blanc S (52/56 cm)

5-7 jours ouvrables
183,01 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Trenta Mips Blanc S (52/56 cm)

2-4 jours ouvrables
183,64 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Trenta Mips Blanc

3-8 jours ouvrables
185,22 €
Livraison à 6,99 €

Met Trenta Mips Helmet Blanc S

2-4 jours ouvrables
187,49 €
Livraison à 2,99 €

MET Casque Trenta MIPS - Blanc Absolu - Taille S - 52-56 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,49 €
Livraison à 5,99 €

MET Casque Trenta MIPS - Blanc Absolu - Taille S - 52-56 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,02 €
Livraison à 19,90 €

MET Casque Trenta MIPS - Blanc Absolu - Taille S - 52-56 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison à 18,90 €

Casque route Trenta Mips 2026 blanc

3 - 5 jours
259,95 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque route met trenta mips absolute white blanc

Offre la moins chère

le met trenta mips est un casque de route haut de gamme qui combine s eacute curit eacute confort et a eacute rodynamisme pens eacute pour les cyclistes exigeants d eacute tails technologie mips c2 protection avanc eacute e contre les impacts rotatifs a eacute rodynamisme optimis eacute design test eacute en soufflerie ventilation maximale syst egrave me de r eacute glage safe t orbital ajustement 360 deg compatible queue de cheval coussinets int eacute rieurs lavables et zones int eacute gr eacute es pour lunettes autocollants r eacute fl eacute chissants pour plus de visibilit eacute compatible avec eacute clairage nbsp led met usb led pads avant dualgel poids en taille m 250 g certifications ce as nzs eacute tats unis
180,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

MET Trenta Mips Ce - Homme - Rouge - taille 52/56- modèle 2025
158,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Trenta 3k Carbon Mips CE Mixte Vert Taille 58/61 Modèle 2026
251,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat - L
251,91 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta MIPS Noir Mat Brillant Taille M (56-58 cm)
163,71 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS – Vert Hyper Teal S – Brillant
251,91 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €