Met Crossover Mips Mtb Helmet Noir 52-59 cm Matt Black

MET Casque VTT Crossover MIPS Noir mat 52-59 cm

Met Crossover Mips Mtb Helmet Noir 52-59 cm Matt Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Crossover MIPS noir mat - 52-58

Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Casque VTT Crossover MIPS noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

MET Casque de vélo de montagne CROSSOVER MIPS

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
151,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MET Casque Parachute MCR MIPS Blanc
321,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Corso Casque de VTT Mat/Noir Tour de tête 56-58 cm 2017
59,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque VTT Met Veleno
99,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Corso Casque de VTT Blanc Mat Tour de tête 56-58 cm
64,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque VTT Revo Mips Noir Mat Taille M
127,50 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Met Crossover Mips Mtb Helmet Noir 52-59 cm Matt Black

Offre la moins chère

Casque VTT MET Crossover MIPSDécouvrez le summum de la polyvalence cycliste avec le casque VTT MET Crossover MIPS, une solution deux-en-un ingénieusement conçue pour le cycliste moderne. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville lors de vos déplacements quotidiens ou que vous exploriez des sentiers accidentés le week-end, le Crossover est là pour vous. Ce casque allie brillamment style contemporain et fonctionnalité inégalée, offrant deux looks et usages distincts dans un ensemble élégant. Faites l´expérience de la liberté de rouler n´importe où, n´importe quand, avec un casque qui s´adapte aussi vite que vous.Le véritable génie du MET Crossover réside dans sa conception transformable. Que ce soit comme casque de rue de tous les jours ou comme compagnon de sentier dédié, il excelle dans les deux rôles. Grâce à un système innovant et invisible d´ancrage à clipser, vous pouvez passer sans effort d´un look épuré et décontracté pour la conduite urbaine à un casque prêt pour tous
70,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)