Met Crossover Mips Mtb Helmet Jaune 60-64 cm Matt Yellow Lime

MET Casque Crossover MIPS VTT Jaune Lime Mat 60–64 cm

offres d'occasion à partir de

Met Crossover Mips Mtb Helmet Jaune 60-64 cm Matt Yellow Lime

Prix total le moins cher
1 jour(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque met crossover mips lime jaune metallic mat

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque VTT Crossover MIPS jaune néon

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

CASCO MET CROSSOVER MIPS AMARILLO LIMA MATE 60-64

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison à partir de 21,28 €

CASCO MET CROSSOVER MIPS AMARILLO LIMA MATE 60-64

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
107,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

CASCO MET CROSSOVER MIPS AMARILLO LIMA MATE 60-64

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,81 €
Livraison gratuite

CASCO MET CROSSOVER MIPS AMARILLO LIMA MATE 60-64

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

MET Casque VTT Crossover Mips Rouge Taille unique (52-59 cm)
91,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
MET Casque de vélo Crossover - Noir et Rouge - Taille M
53,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Crossover Casque de vélo Bleu Noir Taille XL
52,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque Crossover bleu roche
56,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque VTT Crossover Blanc Mat 52-59 cm
52,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Crossover Mips Mtb Helmet Jaune 60-64 cm Matt Yellow Lime

Offre la moins chère

Casque VTT MET Crossover MIPSDécouvrez le summum de la polyvalence en matière de cyclisme avec le casque VTT MET Crossover MIPS, une solution deux-en-un ingénierie pour le cycliste moderne. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville lors de vos trajets quotidiens ou que vous exploriez des sentiers accidentés le week-end, le Crossover est fait pour vous. Ce casque fusionne brillamment le style contemporain avec une fonctionnalité inégalée, offrant deux looks et usages distincts dans un seul emballage élégant. Vivez la liberté de rouler n´importe où, n´importe quand, avec un casque qui s´adapte aussi vite que vous.Le véritable génie du MET Crossover réside dans sa conception transformable. En tant que casque urbain de tous les jours ou compagnon dédié aux sentiers, il excelle dans les deux rôles. Grâce à un système innovant et invisible d´ancrage à clipser, vous pouvez passer sans effort d´un look épuré et décontracté pour la conduite en ville à un casque prêt pour tous les ter
70,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)