Met Crossover Mips Mtb Helmet Noir 60-64 cm Matt Black

MET – Casque vélo Crossover MIPS – Noir mat – Taille 60-64

Met Crossover Mips Mtb Helmet Noir 60-64 cm Matt Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Crossover MIPS noir mat - 60-64

Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Casque met crossover mips noir mat

24h
77,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Met - Crossover Mips - Casque vélo Black / Matt - XL

7 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MET Casque de vélo de montagne CROSSOVER MIPS

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
151,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
27,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Met Casque Elfo Blanc Fleurs S (46-53) Cyclisme Unisexe Enfant, Adultes Rose
36,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque de vélo Rivale MIPS – Rouge Mat Dahlia – Taille S
114,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Trenta 3K Carbon (58-61) Casque Mixte Adulte, Gris (Gri L)
229,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Met Crossover Mips Mtb Helmet Noir 60-64 cm Matt Black

Offre la moins chère

Casque VTT MET Crossover MIPSDécouvrez le summum de la polyvalence cycliste avec le casque VTT MET Crossover MIPS, une solution deux-en-un ingénieusement conçue pour le cycliste moderne. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville lors de vos déplacements quotidiens ou que vous exploriez des sentiers accidentés le week-end, le Crossover est là pour vous. Ce casque allie brillamment style contemporain et fonctionnalité inégalée, offrant deux looks et usages distincts dans un ensemble élégant. Faites l´expérience de la liberté de rouler n´importe où, n´importe quand, avec un casque qui s´adapte aussi vite que vous.Le véritable génie du MET Crossover réside dans sa conception transformable. Que ce soit comme casque de rue de tous les jours ou comme compagnon de sentier dédié, il excelle dans les deux rôles. Grâce à un système innovant et invisible d´ancrage à clipser, vous pouvez passer sans effort d´un look épuré et décontracté pour la conduite urbaine à un casque prêt pour tous
70,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)