Met Crossover Mtb Helmet Blanc 52-59 cm Matt White

MET Casque VTT Crossover Blanc Mat 52-59 cm

Met Crossover Mtb Helmet Blanc 52-59 cm Matt White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Crossover blanc intense mat - 52-58

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque met crossover white mat

24h
60,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Met - Crossover - Casque vélo White / Matt - Taille unique

7 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque Urban Crossover Blanc Mat Taille Unique (52-59CM) 3HM149CE00UNBI1 MET Bi

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
92,29 €
Livraison à partir de 16,90 €

MET Casque de vélo de montagne CROSSOVER

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MET Casque Parachute MCR MIPS Blanc
321,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Corso Casque de VTT Mat/Noir Tour de tête 56-58 cm 2017
59,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque VTT Met Veleno
99,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Corso Casque de VTT Blanc Mat Tour de tête 56-58 cm
64,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque VTT Revo Mips Noir Mat Taille M
127,50 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Met Crossover Mtb Helmet Blanc 52-59 cm Matt White

Offre la moins chère

MET Crossover Casque VTT : Le polyvalent ultime pour les sentiers et la villeLe casque qui peut tout faire. La polyvalence est au cœur de la conception du Crossover, une journée de trajets urbains, le lendemain des sentiers forestiers. Ce casque polyvalent est conçu pour le cycliste qui refuse d´être défini par un seul chemin. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous exploriez des sentiers forestiers sinueux, le MET Crossover s´adapte à votre aventure, offrant une protection, un confort et un style exceptionnels dans n´importe quel environnement.Passez en toute transparence de vos trajets quotidiens à vos aventures du week-end avec un casque conçu pour une flexibilité ultime. La conception intelligente du Crossover comprend une visière amovible qui peut être clipsée pour une protection tout-terrain contre le soleil et le feuillage, ou retirée pour un profil aérodynamique et élégant, parfait pour le cyclisme urbain. Les ancrages cachés garantissent un look épuré,
52,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)