Met Crossover Mtb Helmet Jaune 52-59 cm Matt Yellow Lime

MET Casque Crossover jaune lime Taille 52-58

Met Crossover Mtb Helmet Jaune 52-59 cm Matt Yellow Lime

Prix total le moins cher
1 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Crossover jaune lime - 52-58

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Met - Crossover - Casque vélo Lime Yellow Metallic / Matt - Taille unique

7 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque met crossover lime jaune metallic mat

24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Urban Crossover Lime Métallisé Mat MET Vélo

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
92,29 €
Livraison à partir de 16,90 €

MET Casque de vélo de montagne CROSSOVER

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MET Casque VTT Crossover Mips Rouge Taille unique (52-59 cm)
91,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
MET Crossover Casque de vélo Bleu Noir Taille XL
52,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque de vélo Crossover - Noir et Rouge - Taille M
53,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque Crossover bleu roche
56,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque VTT Crossover Blanc Mat 52-59 cm
52,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Crossover Mtb Helmet Jaune 52-59 cm Matt Yellow Lime

Offre la moins chère

MET Casque VTT Crossover : L´ultime polyvalent pour les sentiers et la villeLe casque qui peut tout faire. La polyvalence est au cœur de la conception du Crossover, des trajets urbains un jour aux sentiers forestiers le lendemain. Ce casque polyvalent est conçu pour le cycliste qui refuse d´être défini par un seul chemin. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous exploriez des sentiers forestiers sinueux, le MET Crossover s´adapte à votre aventure, offrant une protection, un confort et un style exceptionnels dans tous les environnements.Passez en toute transparence de vos trajets quotidiens à vos aventures du week-end avec un casque conçu pour une flexibilité ultime. La conception intelligente du Crossover est dotée d´une visière amovible qui peut être clipsée pour une protection tout-terrain contre le soleil et le feuillage, ou retirée pour un profil élégant et aérodynamique parfait pour la conduite en ville. Les ancrages cachés assurent un look épuré, quel que
52,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.