Met Idolo Helmet Blanc 52-59 cm Brilliant White

offres d'occasion à partir de

Met Idolo Helmet Blanc 52-59 cm Brilliant White

Prix total le moins cher
7 jour(s)
52,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Met Idolo Blanc M (52/59 cm)

2-4 jours ouvrables
55,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque MET Idolo blanc brillant - 52-58

Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque met idolo blanc brillant

24h
56,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MET Idolo Casque de vélo de Route Blanc Taille M (52-59 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Met - Idolo - Casque vélo route White / Glossy - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MET Idolo Casque de vélo de Route Blanc Taille M (52-59 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

MET Idolo Casque de vélo de Route Blanc Taille M (52-59 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,43 €
Livraison gratuite

MET Idolo Casque de vélo de Route Blanc Taille M (52-59 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Met Idolo Mips Helmet Bleu 52-59 cm Matt Metalic Blue
69,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Idolo Helmet Blanc 59-64 cm Brilliant White
52,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Idolo Helmet Rouge 52-59 cm Brilliant Metalic Red
52,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Idolo Helmet Bleu 52-59 cm Matt Metalic Blue
52,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Idolo Helmet Beige,Gris Gray Metallic / Glossy
54,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Idolo Helmet Blanc 52-59 cm Brilliant White

Offre la moins chère

Casque MET Idolo : Style, Confort et Sécurité RedéfinisDécouvrez le MET Idolo, le casque qui incarne ce que tout cycliste recherche. Un chef-d´œuvre de conception accessible, ce casque offre une esthétique élégante, un confort exceptionnel et un niveau de sécurité généralement trouvé dans les modèles plus chers, le tout à un prix compétitif. Conçu pour le cycliste adulte moderne, l´Idolo est un produit polyvalent, parfaitement adapté au cyclisme sur route rapide, au cyclisme sur gravier aventureux et aux trajets urbains quotidiens. La philosophie de conception de MET pour l´Idolo est claire : créer un casque de haute qualité qui convient à tous, offrant un ajustement impeccable et une protection supérieure sans compromis.Expérimentez un confort supérieur à chaque sortie, longue ou courte, grâce au système d´ajustement Safe-T E-Mid, brillamment simple mais efficace. Ce système intuitif permet des micro-ajustements rapides d´une seule main, créant un ajustement personnalisé et sécurisé.
52,49 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)