Met Idolo Helmet Gris 52-59 cm Brilliant Titanium

offres d'occasion à partir de

Met Idolo Helmet Gris 52-59 cm Brilliant Titanium

Prix total le moins cher
7 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Idolo titane - 52-58

Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Met - Idolo - Casque vélo route Titanium / Glossy - Taille unique

7 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque met idolo titanium brillant

24h
64,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Route Idolo Titane Brillant MET Vélo

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
92,29 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Route Idolo Titane Brillant MET Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
92,29 €
Livraison à partir de 16,90 €

MET CASQUE DE VÉLO IDOLO

117,98 €
Livraison gratuite

MET CASQUE DE VÉLO IDOLO

117,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Met Idolo Mips Helmet Bleu 52-59 cm Matt Metalic Blue
69,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Idolo Helmet Blanc 59-64 cm Brilliant White
52,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Idolo Helmet Rouge 52-59 cm Brilliant Metalic Red
52,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Idolo Helmet Bleu 52-59 cm Matt Metalic Blue
52,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Idolo Helmet Beige,Gris Gray Metallic / Glossy
54,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Idolo Helmet Gris 52-59 cm Brilliant Titanium

Offre la moins chère

Casque MET Idolo : Style, Confort et Sécurité RedéfinisDécouvrez le MET Idolo, le casque qui incarne tout ce que recherche chaque cycliste. Un chef-d´œuvre de conception accessible, ce casque offre une esthétique élégante, un confort exceptionnel et un niveau de sécurité généralement trouvé dans des modèles plus chers, le tout à un prix compétitif. Conçu pour le cycliste adulte moderne, l´Idolo est un performer polyvalent, parfaitement adapté au cyclisme sur route rapide, au cyclisme sur gravier aventureux et aux trajets quotidiens en ville. La philosophie de conception de MET pour l´Idolo est claire : créer un casque de haute qualité adapté à tous, offrant un ajustement impeccable et une protection supérieure sans compromis.Expérimentez un confort supérieur à chaque sortie, longue ou courte, grâce au système de réglage Safe-T E-Mid, à la fois brillant de simplicité et efficace. Ce système intuitif permet des micro-ajustements rapides d´une seule main, créant un ajustement personnalisé
52,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)