Met Manta Mips Helmet Beige L Greige Glossy

MET Casque de route Manta MIPS Beige

offres d'occasion à partir de

Met Manta Mips Helmet Beige L Greige Glossy

Prix total le moins cher
1 jour(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque route met manta mips beige

24h
171,99 €
Livraison gratuite

CASCO MET MANTA MIPS BEIGE/GRIS BRILLO T.L (58-61)

2 à 3 jours ouvrés
208,36 €
Livraison gratuite

CASCO MET MANTA MIPS BEIGE/GRIS BRILLO T.L (58-61)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
214,11 €
Livraison gratuite

CASCO MET MANTA MIPS BEIGE/GRIS BRILLO T.L (58-61)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
269,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
27,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Horay MIPS Vélo Hel Jeunesse Unisexe, Teckel Bleu Brillant, XS
107,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MET L(60-62) Casque Mixte Adulte, Multicolore (Zone Noir)
42,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3K Carbon (58-61) Casque Mixte Adulte, Gris (Gri L)
229,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Met Manta Mips Helmet Beige L Greige Glossy

Offre la moins chère

MET Manta MIPS : La Fusion Ultime de la Vitesse Aérodynamique et de la SécuritéDécouvrez le summum de la performance avec le MET Manta MIPS, un casque de route aérodynamique exemplaire conçu pour les cyclistes qui exigent un avantage compétitif sans compromettre la sécurité ou le confort. Conçu pour fendre le vent, ce casque représente l´aboutissement de tests approfondis en soufflerie et des retours d´expérience des cyclistes, offrant des économies de watts mesurables lorsque vous en avez le plus besoin, lors du sprint final ou d´une échappée en solo. Le Manta MIPS est le choix ultime pour les passionnés de cyclisme sur route et de gravel rapide.Performance Aérodynamique InégaléeLe Manta MIPS est né d´un objectif unique : la vitesse. Sa forme distinctive et profilée, ainsi que sa partie supérieure fermée, sont spécifiquement conçues pour minimiser la traînée et gérer le flux d´air de manière efficace. La ventilation frontale emblématique NACA, inspirée de la conception aéronautique, f
165,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.