Met Manta Mips Helmet Noir S Black Red / Glossy

MET Casque Manta MIPS Noir Rouge Taille S (52-56 cm)

offres d'occasion à partir de

Met Manta Mips Helmet Noir S Black Red / Glossy

Prix total le moins cher
7 jour(s)
192,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque MET Manta MIPS noir rouge - S

Livraison en 24 heures
207,95 €
Livraison gratuite

Met - Manta Mips - Casque vélo route Black Red / Glossy - S

7 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Casque route met manta mips rouge noir

24h
233,99 €
Livraison gratuite

Casque Route Manta MIPS Noir Rouge Brillant MET Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
241,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Route Manta MIPS Noir Rouge Brillant MET Vélo

241,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Route Manta MIPS Noir Rouge Brillant MET Vélo

241,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

MET Casque de Route Manta MIPS Unisexe, Noir et Rouge, Taille S / 52-56 cm

2 à 3 jours ouvrés
247,03 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo aérodynamique à finition brillante MANTA MIPS

363,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque MET Manta MIPS Noir Brillant
179,95 €
Comparer 14 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
MET Casque Manta MIPS Blanc brillant – Taille S (52-56 cm)
184,95 €
Comparer 12 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
MET Casque Manta MIPS Noir brillant S Homme
179,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
MET Casque Manta MIPS Sport Blanc
184,95 €
Comparer 13 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque MET Manta MIPS Édition Spéciale Pogacar gris - L
211,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Met Manta Mips Helmet Noir S Black Red / Glossy

Offre la moins chère

MET Manta MIPS : La Fusion Ultime de la Vitesse Aérodynamique et de la SécuritéDécouvrez le summum de la performance avec le MET Manta MIPS, un casque de route aérodynamique exemplaire conçu pour les cyclistes qui exigent un avantage compétitif sans compromettre la sécurité ni le confort. Conçu pour fendre le vent, ce casque représente l´aboutissement de tests approfondis en soufflerie et des retours des utilisateurs, offrant des économies de watts mesurables lorsque vous en avez le plus besoin, lors du sprint final ou d´une échappée en solitaire. Le Manta MIPS est le choix ultime pour les passionnés de cyclisme sur route et de cyclisme gravel rapide.Performance Aérodynamique InégaléeLe Manta MIPS est né d´un objectif unique : la vitesse. Sa forme distinctive à profil bas et sa section supérieure fermée sont spécifiquement conçues pour minimiser la traînée et gérer le flux d´air de manière efficace. L´emblématique aération frontale NACA, inspirée de la conception aéronautique, fonction
192,49 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)