Met Miles Helmet Blanc S-M White Glossy

MET - Casque Miles - Blanc brillant - Taille S-M

offres d'occasion à partir de

Met Miles Helmet Blanc S-M White Glossy

Prix total le moins cher
9 jour(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Met - Miles - Casque vélo White / Glossy - S/M

Livraison sous 2 à 3 jours
51,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MET Fahrradhelm Miles, Weiß - Glänzend, S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

MET Fahrradhelm Miles, Weiß - Glänzend, S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,97 €
Livraison gratuite

MET Fahrradhelm Miles, Weiß - Glänzend, S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Casque route met miles blanc brillant

24h
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Urban Miles Blanc Brillant MET Vélo

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
75,49 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Urban Miles Blanc Brillant MET Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
75,49 €
Livraison à partir de 16,90 €

MET Fahrradhelm Miles, Weiß - Glänzend, S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque met miles corail brillant
59,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Casque Miles Mips – Blanc brillant – Taille S/M (52–58 cm)
56,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque vélo Miles Mips – Noir brillant – S-M
56,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Miles Mips – Noir Brillant M-L (58-61 cm)
56,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque route Miles – Blanc brillant – M/L
40,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Met Miles Helmet Blanc S-M White Glossy

Offre la moins chère

Le casque MET Miles est un choix polyvalent et élégant pour les cyclistes de tous niveaux, offrant un confort et une protection exceptionnels pour vos aventures sur route, gravier et spinning. Conçu pour le cycliste moderne, le Miles allie parfaitement fonctionnalité et esthétique élégante, vous assurant une allure et une sensation optimales à chaque sortie.Ce casque pour adulte témoigne de l´attention renommée de MET aux détails et de son engagement envers la sécurité. La construction In-Mould fusionne la coque extérieure avec la doublure EPS pour une structure durable et résistante aux chocs. Des canaux de ventilation stratégiques dans tout le casque offrent une circulation d´air optimale, vous gardant au frais et à l´aise même lors d´efforts intenses.Le système d´ajustement Safe-T Twist 2 permet un réglage facile d´une seule main, assurant un ajustement sûr et personnalisé. Le rembourrage interne antiallergique améliore le confort et évacue l´humidité, vous gardant au sec et concent
44,49 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.